Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Апрель » 7 » Пеллегрини: "Обычно мы побеждаем при такой игре"
09:52
Пеллегрини: "Обычно мы побеждаем при такой игре"
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини считает, что невезение оставило его команду без трех очков в выездном матче против "Кристал Пэлас".
В вынесенном на вечер понедельника матче "горожане" проиграли "орлам" со счетом 2:1, в результате чего оказались отброшены на четвертое место в таблице. Пеллегрини не скрывает своего удивления результатом, ведь обычно при такой игре его команда побеждает.

"Я очень доволен тем, как моя команда играла, поскольку я думаю, что мы играли действительно хорошо. Обычно мы побеждаем, если играем подобным образом. Мы имели множество моментов, и нам не повезло забить больше голов".

"Мы не говорим о титуле, мы просто хотим выиграть свои матчи. Каждый раз, когда ты теряешь очки, это большой удар. В конце сезона каждое потерянное очко дорого".

"Следующие семь матчей очень важны - это 21 очко. Обычно чемпион на очко или два обходит ближайшего преследователя, поэтому мы должны продолжать набирать как можно больше очков".

"Я повторюсь, мы думаем только о том, на что способны сами - о победах в своих матчах, а в конце сезона посмотрим, где мы в таблице", - сообщил Пеллегрини Sky Sports.


fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 988 | Добавил: Cheech | Теги: Пеллегрини
Всего комментариев: 5
#1 Nacmen   07-04-2015 11:02 [Материал]
0
Мы играли классно ??? Жопа начала гореть , тогда начали бегать. Научи команду как скрывать оборону

#2 Neo_City   07-04-2015 11:25 [Материал]
+1
Прощай.

#3 aguero)   07-04-2015 13:23 [Материал]
0
Не понимаю,что игроки делают на тренировках.с каждым туром все хуже и хуже.мне уже достало после каждой осечки одно и тоже говорить.достал пэлл.ОБЯЗАННЫ ЛЕТОМ УВОЛИТЬ ЕГО!!!

#4 Dzeko   07-04-2015 13:41 [Материал]
0
Да уж статистика впечатляет: 22 удара, 4 в створ, 18% точности удара. И это Пеллегрини называет классным?! До свидания, Пэл!

#5 farmeth   07-04-2015 16:02 [Материал]
0
Если под словом ""хорошо" понимает владением мяча, то да! А в целом игры нет никуя! Толпой в чужую штрафную, бесконечные перепасы, неуверенные рывки... Он это называет "испанской моделью"?! Ходят пешком они, как зажравшиеся пси..Бесит сцуко! Ксати, в игре для меня был один ключевой момент, который доказывает то что игроки "положили" на тренера (ИМХО): когда вызвали Кэпа на замену с Мангаля... тот отказался покидать поле. Может быть там была другая причина, но лично мне показалось что Кэп куй положил на решение тренера и Пэлл смерился с этим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]