Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Январь » 9 » Пеллегрини доволен блестящей победой "горожан"
12:39
Пеллегрини доволен блестящей победой "горожан"
Мануэль Пеллегрини остался доволен тем, как команда расправилась с "Вест Хэм Юнайтед" на стадионе Этихад



Главный тренер "Сити" согласился, что его команда заслужила победу 6:0 над "Вест Хэм Юнайтед" и остался доволен тем, что "горожане" не дали ни малейшего шанса гостям забить ответный гол.

Эдин Джеко после матча ошибся и сказал, что «Сити» победил со счётом 5:0, на что Пеллегрини заметил: "Так бывает иногда! Конечно, не так важно, забили ли мы пять или шесть голов, важно то, как выступала команда сегодня – на мой взгляд, превосходно!

В футболе нельзя быть абсолютно уверенным в чём-то, и мы не имеем права рассматривать второй матч в Лондоне, как пустую формальность. Борьба ещё не завершилась, хотя мы сделали большой шаг к финалу соревнования."

Пеллегрини добавил также: "Не думаю, что крупные команды будут "бояться" встречаться с нами на Этихаде. Нам нужно сыграть ещё девять матчей Премьер-лиги, и я считаю, что очень важно постараться не терять очки на домашних матчах. Нам нужно продолжать играть так, как мы сейчас играем на своём стадионе.

Мы ещё не вышли в финал, но близко подошли к этой цели. Крупным командам важно стремиться к победам во всех соревнованиях, и мы преследуем такую цель.

Мы с гордостью отправимся на стадион Уэмбли, будет просто замечательно для нашей команды выйти в первый крупный финал этого сезона, но, как я сказал, нам ещё нужно добиться этого результата."

О выступлении Альваро Негредо и первом хет-трике игрока в этом сезоне Пеллегрини сказал: "Я был очень рад за Альваро сегодня вечером: трудно играть лучше! Он забил три гола, добивался этих голов, делал много отборов – это было сильное выступление.

Я также доволен тем, что Негредо и Джеко хорошо сыграли вместе, лучше, чем раньше. Чем больше они играют вместе, тем больше укрепляется их взаимопонимание на поле. То, что Альваро добивается таких результатов уже в первом сезоне в АПЛ меня не удивляет: я видел, на что он сбособен, наблюдая за нападающим на протяжение нескольких лет в Испании."

Главный тренер также подтвердил, что Яя Туре не получил серьёзного повреждения, несмотря на то, что покинул поле до окончания матча.

«Я решил заменить его в целях пердосторожности, - сказал Пеллегрини. – Он чувствовал себя не совсем комфортно, утром узнаем, как он себя чувствует."

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1087 | Добавил: cliverd | Теги: Пеллегрини
Всего комментариев: 3
#1 aguero)   09-01-2014 13:15 [Материал]
0
pervi xet-trik?????a cska??????

#2 aguero)   09-01-2014 19:15 [Материал]
0
jal :(

#3 teslikspace   09-01-2014 19:52 [Материал]
0
Шикарно смотреть когда постольку отгружают. Хотя с чисто человеческой стороны бедный вест-хемчик лично мне жалко было. Ну не из той он оперы команд типа му, челси, ливера или арса укатывание которых в газон приятно смотреть :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]