Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » Пеллегрини: "Для нас очень важно стать победителями группы".
14:50
Пеллегрини: "Для нас очень важно стать победителями группы".
На пресс-конференции перед матчем с "Викторией Пльзень" Мануэль Пеллегрини сказал, что для команды очень важно стать победителями группы Лиги чемпионов.


"Манчестер Сити" уже прошёл квалификацию на следующий этап соревнования и занимает второе место в своей группе, отставая от "Баварии" на три очка.

"На мой взгляд, очень важно стать победителями группы, - сказал Пеллегрини. – Это не самое важное, самое важное было пройти квалификацию, но также значимо.

Мы хотим играть хорошо. Мы не рассчитываем забивать по пять-шесть голов на каждом матче у себя дома, но мы хотим играть хорошо и побеждать."

Главный тренер подтвердил журналистам, что капитан Венсан Компани возобновил тренировки с командой. Он сказал: "Венсан вернулся на тренировки на этой неделе и, возможно, будет готов играть на следующей неделе.

Йоветич, Силва и Родуэлл пропустят ещё 7-10 дней, так что, по всей вероятности, не будут играть на следующих двух матчах."

Пеллегрини также постарался остановить слухи о том, что Джо Харт уйдёт из клуба в январе 2014 года. Главный тренер уверил журналистов: «Ни в коем случае Джо не покинет команду в январе. Я уже слышал шесть – семь имён разных вратарей в связи с этим – но это неправда."

Самир Насри разделил мнение главного тренера: "Мы все настроены по-боевому. Мы хотим выиграть завтрашний матч. Мы боремся за первое место в группе, поскольку это важно для следующего этапа.

Я чувствую себя отлично в нашей команде. У меня замечателное взаимопонимание с главным тренером и я знаю, чего он от меня хочет и как мне исправить свои ошибки."

Французский футболист также сказал несколько слов о том, кто откроет этот матч: "У нас в команде 24 игрока, и приходится бороться за своё место.

Я думаю, что на своём поле – мы одна из лучших команд в Европе, мы забиваем много голов и должны постараться играть также в гостях.

Будем стремится к победе. "Виктория" проиграла "Баварии" со счётом 5:0, но также со счётом 1:0, так что нам следует относится с уважением к этой команде."
Категория: Лига чемпионов | Просмотров: 2845 | Добавил: cliverd | Теги: Виктория
Всего комментариев: 2
#1 ВИТЯЗЬ   27-11-2013 15:32 [Материал]
+3
Естественно, лучше с первого. Тогда есть варианты сыграть с Сараем, Юве, Олимпиакосом, Зенитом, Порту, Миланом, Базелем, Байером и т.д. Пожалуй только Боруссия не видится слабее нынешнего МС... Если со второго, тогда ориентировочно выходим на Реал, Барсу, ПСЖ, Атлетико... С другой стороны надо играть с сильнейшими, чтобы быть сильнейшим! Верим в победу, а соперник пусть поджимает хвост!

#2 Liska   27-11-2013 23:00 [Материал]
+2
Хвосты пока никто не поджимает )) Просто удивленно оглядываются "А что, Сити вышли из группы?" С приходом Пэла у горожан действительно появился шанс громко и положительно заявить о себе на всю футбольную Европу, так что ждем продолжения )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]