Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Июль » 23 » Пеллегрини: "Делф сыграет против "Реала"
14:49
Пеллегрини: "Делф сыграет против "Реала"
"Скоро начнётся сезон Премьер-лиги, поэтому игроки главной команды проведут больше времени на поле, - сказал главный тренер. – Думаю, что Делф примет участие в последнем предсезонном матче.

Эдин не играл против "Ромы", пока не известно, будет ли он продолжать сезон с нами, но он тренируется вместе с командой.

Играть перед аудиторией 90 000 болельщиков – это серьёзный матч для любого игрока, и, хотя результат не так важен, обе стороны будут бороться за победу.

В этом сезоне мы увидим новый "Манчестер Сити" - команда будет играть в 4 соревнованиях. Я верю в нас.

Это матч летнего тура, но болельщики заслуживают хорошей игры, я убеждён, что наш матч с "Реал Мадридом" будет зрелищным".

Яя Туре присоединился к главному тренеру на пресс-конференции и подтвердил, что команда проводит хорошую подготовку к началу сезона.

"Я всегда стремлюсь быть в лучшей игровой форме, хотя иногда это трудно, но это необходимое условие успеха. Футбол – главное для меня. Я хорошо знаю своё дело и не реагирую на негативные замечания. Хочу играть как можно лучше для клуба и болельщиков и помочь команде. Я знаю, что могу играть до 40 лет, знаю свои силы.

Этим летом к нам присоединились замечательные игроки – Стерлинг и Делф. Мы рады их прибытию и надеемся, что они помогут нам в этом сезоне.

Нам нужен настоящий камбэк – мы должны сделать это ради наших болельщиков, которые поддерживают нас на протяжении многих лет.

Выступать на полном стадионе – особенное удовольствие. Завтрашний матч будет очень интересным".

источник - mcfc.co.uk
Категория: Новости | Просмотров: 1676 | Добавил: Nacmen | Теги: Дельф, Мануэль Пелегрини, Реал Мадрид., Манчестер Сити
Всего комментариев: 1
#1 Dzeko   23-07-2015 15:04 [Материал]
+1
Наконец-то! Очень жду дебюта Дельфа.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]