Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2015 » Октябрь » 22 » Пеллегрини: "Де Брюйне превосходен для нас"
09:38
Пеллегрини: "Де Брюйне превосходен для нас"
Де Брюйне, приобретенный летом у "Вольфсбурга" за 54 миллиона фунтов, сейчас находится в просто выдающейся форме. В шести последних матчах за клуб и сборную 24-летний бельгиец забил четыре гола и отдал четыре результативных передачи.

В концовке упорного матча Лиги Чемпионов против "Севильи" в среду вечером Пеллегрини специально передвинул Кевина на позицию нападающего, и Де Брюйне снова показал себя во всей красе, забив победный гол (2:1). Мануэль остался очень доволен своим новичком.

"Мы купили Кевина, потому что видели в нем очень креативного игрока, способного забивать голы. Наша команда всегда стремится играть в привлекательный и атакующий футбол, а для этого нужны хорошие игроки. Кевин - во всех отношениях превосходный игрок для нашей команды".

"Думаю, очень важно, что он забил. Мы пытались немного перестроить свою игру, потому что не проникали в их штрафную и не создавали моментов. Для этого мы выдвинули Кевина вперед и, к счастью, разыграли комбинацию, завершившуюся голом. "Севилья" показала себя очень хорошей командой, но в заключительные 10 минут мы слегка прибавили и проявили свой характер, что принесло нам победу", - цитирует Пеллегрини The Guardian.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 2305 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Севилья, лига чемпионов, Манчестер Сити, Де Брюйне, Пеллегрини
Всего комментариев: 1
#1 Sensey82   22-10-2015 16:31 [Материал]
0
Кто согласен что Де Брюйне надо взять 11-ый номер?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]