Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Сентябрь » 22 » Пеллегрини: "Челси" - маленькая команда"
12:29
Пеллегрини: "Челси" - маленькая команда"
До того момента, как поле из-за второй желтой карточки пришлось покинуть Пабло Сабалете, "синие" нанесли всего два удара по воротам "горожан". По мнению Пеллегрини, "Челси" ничем не отличается от победившего ранее на "Этихад" "Стоука".

"Это не тот результат, на который я рассчитывал. Думаю, мы заслуживали большего. Эта игра была очень похожа на игру против "Стоука". Десять игроков соперника защищались на своей половине поля, забили в контратаке и продолжали сидеть у своих ворот до финального свистка".

"Я рад, потому что наша команда шла своим путем, мы продолжали так играть, даже оставшись вдесятером. Я доволен характером нашей команды".

"Думаю, очень важно играть как большая команда, не как маленькая. Я был бы недоволен, если бы мы играли так, как это делал "Челси". Мы продолжаем играть в наш футбол, соперникам будет тяжело нас переиграть. Мы показали очень хороший футбол".

"Я был уверен, что Фрэнк Лэмпард может забить, что такие вещи случаются в футболе. Он будет очень важен для нас. С самого начала он полностью отдается тренировкам. Возможно, он не был рад забить своей бывшей команде, но он оставался профессионалом", - сообщил Пеллегрини BBC.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 4466 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Премьер-Лига, Челси, Пеллегрини, Манчестер Сити
Всего комментариев: 2
#1 Kabaze   22-09-2014 12:48 [Материал]
0
ой не надо! не начинай эту перепалку с Моуриньо)))))

#2 ManCitizen09   22-09-2014 18:52 [Материал]
+2
да нет, молодец Пеллегрини. Впервые мне до конца понравилось что он сказал, надеюсь, в матчах с той же Баварией его слова не разойдутся с делами

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]