Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2014 » Август » 11 » Пеллегрини: "Будем готовы к старту Премьер-Лиги"
10:55
Пеллегрини: "Будем готовы к старту Премьер-Лиги"
"Горожане" проиграли стартовый матч нового английского сезона со счетом 3:0, однако Пеллегрини не собирается оплакивать упущенный трофей и сосредоточен на успешном выступлении в Премьер-Лиге.

"В течение первых 45 минут "Арсенал" забил два гола. Мы прибавили во втором тайме, имели возможности забить, но был шанс и у них, и они использовали его".

"Такие вещи происходят до старта сезона. Эта была не та скорость, с которой мы играли предсезонные матчи, но я поговорю с игроками, и я уверен, мы будем готовы к старту Премьер-Лиги".

"Думаю, в Премьер-Лиге есть пять-шесть команд, способных выиграть титул, потому что у всех них сильный состав. Мы должны демонстрировать с самого начала, почему мы завоевали титул в прошлом году", - сообщил Пеллегрини BT Sport.

Также Пеллегрини прокомментировал затянувшийся процесс приобретения защитника "Порту" Эльякима Мангала.

"Возможно, не хватает каких-то бумаг, но мы сохраняем интерес к игроку, он хочет перейти сюда, так что посмотрим, что произойдет на этой неделе", - добавил Мануэль.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 5259 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Манчестер Сити, мангала, Арсенал, Суперкубок Англии, Порту, Пеллегрини
Всего комментариев: 1
#1 SuperMario45   11-08-2014 15:52 [Материал]
0
По вчерашнему матчу и не скажешь, ладно защита там не те игроки играли, но полузащита провалилась по полной Туре 0, Фернандо вроде и не плохо отыграл но видно что не успевает по скорости, Навас как обычно может только навешивать, самое не понятное это атака да Йоветич не плох и может прибавить но вот Джеко наверно снова до зимы будет дурака валят как всегда, так что надо надеться на чудо, уж больно сильны конкуренты, даже Ливер после ухода Суареса по игре особо не здал

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]