Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2015 » Март » 19 » Пеллегрини: "Барселона" была лучше"
10:09
Пеллегрини: "Барселона" была лучше"
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини признал очевидный факт и заявил, что "Барселона" была лучше его команды и больше заслужила путевку в четвертьфинал Лиги Чемпионов.
Проиграв "Барсе" 1:2 дома, "горожане" проиграли и на "Ноу Камп" - 1:0. Пеллегрини признает, что его команда была недостаточно хороша, а вылет объясняет силой соперника и ограничениями "Сити" за нарушение правил финансового фейр-плей.

"Думаю, мы проиграли команде, которая была лучше. Думаю, нам не удалось хорошо сыграть в первом тайме, но во втором тайме мы прибавили. Конечно, риск был высок, потому что нам требовалось забивать два гола, и мы это знали. Может быть, мы до сих пор думаем, что бы произошло, забей мы пенальти, но мы не забили".

"Все мы хотели продолжить борьбу в Лиге Чемпионов. Думаю, нам нужно прибавить в Европе. Возможно, мы и так прибавили за два последних года, потому что мы выходили в 1/8 финала. Оба раза нам очень не везло играть против "Барселоны". Для успеха в Европе мы должны прибавить".

"Также я думаю, что в этом году мы, возможно, были не в лучшем положении для успеха в Европе. Мы были сильно ограничены (из-за нарушений правил ФФП) в количестве игроков и в количестве денег, которые можем потратить, так что это был сложный год для нашей команды".

"Но я думаю, если бы мы не играли против "Барселоны", мы, возможно, могли бы пройти дальше", - цитирует Пеллегрини The Independent.

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 2619 | Добавил: Cheech | Теги: Барселона, лига чемпионов, Манчестер Сити, Пеллегрини
Всего комментариев: 2
#1 Dzeko   19-03-2015 15:45 [Материал]
0
"Мы были сильно ограничены (из-за нарушений правил ФФП) в количестве игроков и в количестве денег, которые можем потратить, так что это был сложный год для нашей команды".

Ахахаахах, Пэл жалуется, что мы не прошли Барсу из-за нехватки средств. Ну это уже ни в какие ворота не лезет. Вали из Сити Пеллегрини, всех уже достал!!!!

#2 sk97324   19-03-2015 17:23 [Материал]
+2
Судьба Мануэля в этом клубе скорее всего решена. Его работа в МС показала, что этому тренеру лучше всего работать в клубах-середняках ,аля Малага и Вильяреал, от которых не ждут многого, в них ему комфортнее. Жаль. Я до последнего верил что у него получится всех удивить, как это произошло на групповом этапе ЛЧ (тот же Манчини ,в такой же ситуации, врятли бы сумел выйти из группы, обыграв Рому), но и этого недостаточно. Для клуба с такими амбициями и возможностями -мало, дважды подряд выходить в 1/8. Если бы не Джо, поражение скорее всего было бы крупным. Не думаю что эти и прошлогодние игры с Барсой заметно прибавили авторитета МС, отдельным игрокам как Джо, возможно, но не клубу в целом. Нужен тренер который сможет заметно повысить репутацию М Сити в Европе. Дважды руководство уже промахнулось с тренерским выбором, хочется верить что третий раз будет удачным.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]