Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2015 » Ноябрь » 9 » Патрик Виейра назначен главным тренером "Нью-Йорк Сити"
18:45
Патрик Виейра назначен главным тренером "Нью-Йорк Сити"
Футбольный клуб "Манчестер Сити" сообщает, что Патрик Виейра назначен главным тренером "Нью-Йорк Сити".
Виейра подписал контракт с клубом на три года и приступит к обязанностям главного тренера "Нью-Йорк Сити" 1 января 2016 года.

Патрик уйдёт с должности главного тренера молодёжной команды "Манчестер Сити", которую исполняет с июня 2013 г. Под его руководством команда EDS стала обладателем Международного Кубка Премьер-лиги, а сейчас занимает первое место в группе в Юношеской лиге УЕФА.

Завтра Патрик отправится в Нью-Йорк, чтобы познакомиться с командой и поработать со спортивным директором Клаудио Рейна и тренером вратарей Робом Вартугианом.

Брайан Марвурд, отвечающий заслуги в футбольной группе "Сити", сказал по этому поводу: "Патрик – удивительный и одарённый человек. Он настоящий лидер и прирождённый игрок команды. То, чего Патрик достиг в "Манчестер Сити" в качестве игрока, в администрации и в роли главного тренера молодёжной команды - свидетельство его таланта и способности добиваться успеха во всех начинаниях!

Я не сомневаюсь в том, что он преуспеет в "Нью-Йорк Сити", и все, кто работал с Патриком в Манчестере, желают ему всего наилучшего и успеха в новой должности.

А в Манчестере перед нами стоит задача найти тренера, который сможет заменить Виейра и продолжить его успешную работу с молодёжной командой "Сити", которую мы считаем кузницей кадров в главную команду. В этом сезоне несколько ребят из команды EDS выступают с главной командой в матчах Премьер-лиги и других турнирах".

Патрик Виейра сказал о предстоящей работе в новом клубе: "Я очень рад назначению на должность главного тренера "Нью-Йорк Сити". Работать с такой командой и тренерским штабом – это замечательная перспектива для любого тренера.

Хочу также поблагодарить всех в "Манчестер Сити", особенно Брайана Марвуда, моих коллег тренеров и, конечно, замечательных ребят молодёжной команды за поддержку и стремление к превосходству, благодаря которым я с удовольствием исполнял эту должность. Наши юноши – отличные футболисты и хорошие люди, и я знаю, что они достигнут много".

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1183 | Добавил: Dzeko | Теги: Виейра, Нью-Йорк Сити
Всего комментариев: 5
#1 Dzeko   09-11-2015 18:53 [Материал]
0
Руководство Сити не хочет отпускать Патрика с концами, поэтому сейчас его пихнули в МЛС. Вопрос в том: какие планы на Виейра у нашего руководства? Я где-то читал, что Мансур большой фанат француза.

#2 David_Silva_21   09-11-2015 19:16 [Материал]
+2
Удачи ему, отлично поработал с EDS.

#3 aguero)   09-11-2015 19:23 [Материал]
0
наконец-то,ну дождались!давай виейра жги в млс

#4 Neo_City   09-11-2015 21:57 [Материал]
0
А кто теперь возглавит EDS?

#5 Nacmen   09-11-2015 23:10 [Материал]
0
Ждем с хорошей карьерой в Сити

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]