Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Ноябрь » 19 » Патрик Виейра мечтает возглавить "Сити"
15:23
Патрик Виейра мечтает возглавить "Сити"
Экс-капитан "Арсенала" Патрик Виейра заявил, что был бы счастлив в будущем возглавить "Манчестер Сити".

Напомним, именно на "Этихад" Виейра завершил свою игровую карьеру, после чего остался в системе "Сити". Патрик успел поработать с резервом, а затем был назначен главным тренером дочернего клуба "горожан" "Нью-Йорк Сити", выступающего в МЛС.

Достоверно известно, что боссы "Сити" очень высоко ценят 40-летнего француза и видят в Виейра возможного преемника Хосепа Гвардиолы. Патрик очень доволен таким к себе отношением и открыт к работе с "горожанами" в будущем.

"Это было бы сказкой (возглавить "Сити"). Но я не заглядываю вперед дальше, чем на один год, потому что в нашем мире может произойти что угодно. Я по-настоящему счастлив, что люди в этом клубе думают, что однажды я могу стать главным тренером здесь. Это заставляет меня испытывать гордость, но в то же время мы никогда не можем предсказать будущее".

"Я очень счастлив, что имею отношение к "Сити", потому что я обожаю людей, что находятся здесь. Они дали мне возможность делать то, насчет чего я не был уверен, что мне это по силам. Возможно, завтра, через два или три года у меня будет возможность попробовать себя где-нибудь еще. Мы с руководством сядем и обсудим это. Они скажут мне, что думают", — сообщил Виейра The Telegraph.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 813 | Добавил: Dzeko | Теги: Виейра
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   19-11-2016 22:44 [Материал]
0
я тоже мечтаю,что когда-нибудь это случится.но пока рано.пусть виера наберется опыта.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]