Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Сентябрь » 24 » Отец Туре просит вернуть сына в состав "Сити"
14:10
Отец Туре просит вернуть сына в состав "Сити"
Отец полузащитника "Манчестер Сити" Яя Туре извинился перед главным тренером "горожан" Хосепом Гвардиолой и попросил вернуть его сына в состав.

Несмотря на четкий посыл Гвардиолы, что Туре не получит игровую практику до тех пор, пока его агент не извинится за свои агрессивные комментарии в прессе, 33-летний ивуариец продолжает хранить молчание.

Вместо Яя к публике обратился его отец Миро. В привычной для семьи манере Туре-старший извинился перед Гвардиолой и попросил вернуть его сына на футбольное поле.

"Я волнуюсь за Яя и прошу Гвардиолу спуститься с небес на землю. Он босс в этом клубе, и я хочу извиниться перед ним, чтобы позволить сыну выполнять любимую работу".

"Яя любит этот клуб и очень полезен для команды. Я не могу говорить за сына, но, думаю, он останется в "Сити" до истечения контракта. Уверен, затем он сделает правильный выбор", - сообщил Туре-старший изданию The Sun.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 939 | Добавил: Dzeko | Теги: Туре
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   24-09-2016 23:47 [Материал]
0
гениальный игрок яя туре,я уже соскучился по нему.хочется посмотреть на него,хотя бы какие-то 10-15 мин,с выхода на замену.но гребанный селюк,как же я его ненавижу,испортил все((

#2 tevezzz32   25-09-2016 05:40 [Материал]
0
При всем уважении, Пеп должен дать играть Туре, но Туре должен решить с Селюком что делать- тот просто зарвался. Ситуация патовая.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]