Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Январь » 22 » Отаменди намерен отомстить "молотобойцам"
16:46
Отаменди намерен отомстить "молотобойцам"
Николас Отаменди считает, что "горожане" должны продолжать выигрывать после триумфальных побед над "Кристал Пэласом" и "Вест Хэмом".

"Молотобойцы", с которыми "Сити" встретится в "Аптон Парк" в эту субботу, занимают пятую строку турнирной таблицы, и Отаменди уверен, что обыграть подопечных Славена Билича будет непросто: "горожане" должны быть собранными и бороться за победы во всех матчах на этом этапе сезона.

"Поединок против "Вест Хэма" очень важен для нас, поскольку мы боремся за чемпионство, матч за матчем, и должны играть ровно, добиваясь несколько побед подряд, - сказал Отаменди. – Мы намерены бороться за все очки на "Аптон Парк" в эту субботу. Знаем, что победить будет непросто – это сильная команда с хорошими игроками, многие из которых результативно выступают в последнее время".

"Надеюсь, мы хорошо поработаем всей командой и получим три очка: в таких поединках решается, кто станет чемпионом".

Отаменди не забыл первую встречу команд в этом сезоне (в сентябре 2015): в тот день защитник впервые выступил в матче Премьер-лиги в составе "Манчестер Сити".

"Горожане" одержали победы в пяти предыдущих матчах Премьер-лиги и не пропустили голов противников, но проиграли "Вест Хэму" со счётом 1:2 – "молотобойцы" дважды поразили ворота "Сити" к 31-ой минуте поединка. Если бы хозяева поля оказались победителями, но опередили бы ближайшего соперника на шесть очков.

"Мы были очень огорчены поражением – это был не лучший матч для нас, - сказал Отаменди. – Но следует отдать должное "Вест Хэму": он энергично боролся с самого начала и провёл хороший матч. К тому времени, когда мы пошли в наступление, мы уже отставали на два мяча и не смогли выйти вперёд.

"Вест Хэм" хорошо выступает в выездных матчах в этом сезоне, и мы знаем, что рассчитывать на лёгкую победу не приходится, но уверены, что можем выиграть поединок".

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1038 | Добавил: Dzeko | Теги: вест хэм, Отаменди
Всего комментариев: 3
#1 MCfanMinsk   22-01-2016 17:58 [Материал]
0
После триумфальной победы над Вест Хэмом...... Молотобойцы 5-ые в таблице.... ооооо.... кто это пишет???

#2 Dzeko   22-01-2016 19:03 [Материал]
0
Это с официального сайта Сити.

#3 aguero)   22-01-2016 21:01 [Материал]
0
нужна только победа!!арсенал постоянно дает нам шанс взобраться на 1 строчку.3-3 с ливером,0-0с с стоком,сейчас челси,а челси с хиддингом не проигрывает.ну когда мы уже используем свой шанс..только победа,только 1 строчка!!ну и лестер должен дать осечку

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]