Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Март » 7 » Освальдо Ардилес критикует Гвардиолу
12:49
Освальдо Ардилес критикует Гвардиолу
Чемпион мира 1978 года в составе сборной Аргентины Освальдо Ардилес раскритиковал главного тренера "Баварии" Хосепа Гвардиолу за то, что он заранее договорился о переходе в "Манчестер Сити".

"Гвардиола поступил неэтично. Он ведёт переговоры с другими клубами, где тренеры ещё не уволены. Лично мне это не нравится. Гвардиола делал то же самое и перед тем, как прийти в "Баварию".

Он один из лучших тренеров в мире и может возглавить любой клуб, поэтому ему не стоит так себя вести" - приводит слова Ардилеса Goal.com.

Напомним, что летом 2016 года Гвардиола сменит на посту главного тренера "Манчестер Сити" Мануэля Пеллегрини, а "Баварию" возглавит Карло Анчелотти.

soccernews.ru

Категория: Новости | Просмотров: 943 | Добавил: Dzeko | Теги: Пеллегрини, Гвардиола, Освальдо
Всего комментариев: 2
#1 Cheech   07-03-2016 13:21 [Материал]
0
Да всё правильно сделали . Бавария за ранее нашла себе тренера , у МП будет время подыскать себе клуб , да и мотивации у него прибавилось - уйти красиво . Лучше чем если бы это потом сюрпризом для всех стало . Тем более мне кажется вся эта история была продумана ещё летом . Пеллегрини сказали что работать ему осталось до следующего лета , и чтобы ему не обидно было продлили с ним контракт до 2017 года чтобы выплатить ему отступные когда уволят . И все довольны . 


#2 arhangel7777   07-03-2016 14:19 [Материал]
0
На все пофиг, пусть что хотят то и говорят, главное что бы с Пепом Ман Сити рвал и метал всех в следующем сезоне! Что бы он принес в нашу игру что то новое, что то захватывающее, что бы команда была как одно целое, что бы был красивый футбол!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]