Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2012 » Июль » 11 » Описание нового комплекта форм "Манчестер Сити"
16:35
Описание нового комплекта форм "Манчестер Сити"
"Манчестер Сити" начнет новый сезон 2012/13 Премьер-лиги в новом стильном комплекте форм, которые были скопированы под стиль давних победных лет, а также она и сейчас подходит для современных игр. 

Новый комплект "Манчестер Сити", специально сделанный компанией "Умбро", сохраняет знак неба "Сити"- синий цвет, и теперь включает в себя черные детали и отделку, которая принимала влияние также в 1969 году, когда клуб выиграл Кубок Англии и Кубок Лиги в 1970 году.

Набор новой гостевой формы, бордовой, вдохновлением её стали полосы от "Умбро", выигравшей Кубок страны в 1956 году.Со временем наборы были модернизированы, чтобы охватить дизайн и производительности новых технологий.

Главная комплект имеет мужской вдохновенный плетения воротник, а в гостевом комплекте на шее есть выроз буквой "V". 

Передняя сторона рубажки была отделана и некоторые излишки ткани были удалены, и это дает образ спортивной формы, в то время как края шов были использованы везде, где можно дать чистое, четкое общее покрытие. Главная рубашка имеет традиционную отделку, манжет рубашки с черным цветом. 

На гостевой рубашке, белые полосы, которые были размещены на комплекте 1956 года, были немного заменены перепадом высот, чтобы создать современный вид. Также под стиль формы идут шорты и гетры. 

И в домашнй и в гостевой форме встроенны свойства влаги, чтобы игроки не потели во время игры, плюс также на форме присутствует ткань в виде капли эту часть взяли с комплекта 1924 года. 

Главная вратарская форма изумрудно-зеленого цвета. Она несет в себе черную отделку и мелкие детали, обеспечивающие производительность и комфорт на основе дизайна. Использование материалов повышенной производительности, в сочетании с мягкими краями форм, это обеспечивает растяжение и прочность, в то время как рукав позволяет повысить гибкость и защиту. 

 Белые шорты заменят голубые прошлого сезона, но максимальный дизайн и производительность остаётся неизменным. Срез красителем сделан для улучшения дыхания, эластичный пояс и без трения сетчатая подкладка этих новых шорт, всё это стильный и удобный способ показать свою поддержку команде. 

Главная пара гетр с голубыми и острыми черными деталями в верхней и нижней части. В гостевой форме бордовые носки, а также имеют смарт-ребристые обороты и полосы. Оба носка имеют повышенную гибкость и воздухопроницаемость, в то время как смягчение части на ахилле, носок и пятка обеспечивает дополнительную защиту на поле.

В соответствии с подходом "Умбро" в "умный футбол", также в комплект входят куртки, которые игроки будут одевать при выходе на стадион.

Венсан Компани: "Мы гордимся нашим внешним видом, так что это здорово, что наборы выглядят хорошо и мы великолепно себя в них чувствуем в них. Мы надеемся доставить большой успех болельщикам в этих комплектах". 

Джо Харт: "Я фанат этого нового комплекта как в плане внешнего вида, так и в чувствительности. Это умная часть комплекта и часть истории, что дает нам дополнительную мотивацию для выполнения задач нового сезона. Выигрыш в этих исторических комплектах, также очень важно для нас. Чувствовать себя комфортно , это неиспоримо важное значение для нас и тот факт, что каждая деталь была пересмотрена, делает этот набор огромной пользой для нас". 

Джулиан Пейт, руководитель по маркетингу "Манчестер Сити", также прокомментировал форму: "Болельщики находятся в центре всего, что делает клуб. Показ нового комплекта от "Умбро" болельщикам, также вхоило в наши планы. Мы были поражены страстью в покупках наших форм, которых купили тысячи людей из разных уголков мира. Мы надеемся, что поклонники насладиться и новым комплектом столько, сколько приятно работать с ними".

mcfc.co.uk 
Категория: Новости | Просмотров: 2490 | Добавил: raf
Всего комментариев: 6
#1 mccitizen   11-07-2012 16:40 [Материал]
0
Так форма выглядит намного интереснее, когда понимаешь, почему сделано именно так, а не иначе.

#2 faterlend   11-07-2012 16:45 [Материал]
0
Красивая форма, жаль только шорты белые, а не голубые.

#3 young__f   11-07-2012 16:55 [Материал]
0
прошлогодний комплект был лучше, в разы.
какой 3-й вид?

п.с.
ошибок очень много, исправьте.

#6 Montafly   11-07-2012 19:34 [Материал]
0
Гостевая была ужасной. Эта лучше в разы. А домашние просто разные.

П.С. Ошибок и опечаток невероятно много.

#4 musienko97   11-07-2012 17:56 [Материал]
0
нормальная форма даже суперская

#5 Kirillovcity   11-07-2012 19:23 [Материал]
0
Класс!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]