Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2019 » Октябрь » 13 » Олдридж: "Гвардиола потратит до 100 млн. фунтов на центрального защитника"
09:52
Олдридж: "Гвардиола потратит до 100 млн. фунтов на центрального защитника"
На старте нового сезона "горожане" испытывают колоссальные проблемы в центре обороны, из-за чего отпустили "Ливерпуль" уже на восемь очков в Премьер-Лиге.

И хотя ранее Гвардиола говорил, что не планирует покупать в январе, Олдридж ожидает, что "Сити" все-таки потратится на защитника топ-уровня посреди сезона.

"От сезона позади только восемь туров, и было бы нелепо говорить, что исход чемпионской гонки уже ясен, однако мы не можем отрицать наличие уязвимых мест у "Манчестер Сити", чего не было в прошлом сезоне".

"Их домашнее поражение 0:2 от "Вулверхэмптона", которому предшествовал проигрыш в гостях у "Норвича", показало, что у "Сити" есть трещины, которые соперники используют. Они снова обнаружили хрупкость своей обороны".

"Скоро должен вернуться Джон Стоунс, но я не представляю себе, что он решит те оборонительные проблемы, которые вытекают из-за непригодности Николаса Отаменди к игре на этом уровне в отсутствие ушедшего Венсана Компани и травмированного Эмерика Лапорта".

"Пеп Гвардиола говорил, что не будет тратить в январе никаких денег, но я всецело ожидаю, что он потратит до 100 миллионов фунтов на центрального защитника сразу, как только сможет, потому что знает, что эта оборона недостаточно хороша для победы в Премьер-Лиге или Лиге Чемпионов", — сообщил Олдридж Irish Independent.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 651 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Олдридж, Манчестер Сити
Всего комментариев: 3
#1 Sensey82   13-10-2019 10:04 [Материал]
-1
У него ушел Компани постарел и потерял форму Отаменди, - 2 ЦЗ. про Стоунза вообще молчу который больше времени проводит в лазарете чем на поле! плюс еще на пол года вылетел лучший ЦЗ в команде, не известно сколько ему понадобиться время чтобы набрать форму после травмы. может в этом сезоне и не набрать былую форму. Гвардиола имеет право потратит все 200 млн на ЦЗ!

#2 7Aydin   13-10-2019 10:07 [Материал]
0
Я тоже жду покупки ТОП ЦЗ в зимнее ТО.
От Отаменди нужно избавляться, а Ферну использовать по назначению.

#3 aguero)   13-10-2019 18:51 [Материал]
+1
нужно 4 здоровых центральных защитника. отаменди продать и купить одного топчика,а второго поднянуть из академии и будет счастье. пока не усилим защиту, предендовать не на что.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]