2

Главная » 2013 » Август » 15 » Обзор международных встреч
10:39
Обзор международных встреч

Первым нашим матчем станет товарищеская встреча в Беларуси. Где хозяева поля принимали сборную Черногории. Напомним, за черногорцев выступает новичок "Манчестер Сити" - Стеван Йоветич.

"Йо-Йо" не отметился голом. Единственный опасный момент у него был, после забитого пенальти белорусами. Когда Стеван получил мяч в штрафной и здорово пробил по воротам - Веремко спас команду. Матч закончился со счётом 1:1; Йоветич отыграл все 90 минут, ушёв с поля без травмы. Что радует.

Идём дальше. На очереди Италия - Аргентина. Где на "Стадио Олимпико" итальянцы уступили аргентинцам со счётом 1:2.

Единственный представитель "Сити" - Пабло Сабалета, так и не появился на поле.

На очереди Бельгия - Франция. Матч закончился с сухим счётом 0:0, хотя были моменты у тех и других.

Венсан Компани отыграл весь матч. Травм нет.

Гаэль Клиши, также как и капитан, провёл на поле всё игровое время. А Самир Насри появился на поле на 63 минуте, заменив Димитрия Пайе.

А теперь перемещаемся на "Уэмбли", где извечное противостояние англичан и шотландцев закончилось с интригующим счётом 3:2. Примечательно, что хозяева дважды отыгрывались. А под конец встречи ( 71 минута), дебютант Рики Ламберт ("Саутгемптон") забил третий - победный мяч.

Джо Харт показал блеклую игру. Далёк пока кипер британцев от той идеальной формы сезона 2011-2012.

А Джеймс Милнер вышел на поле на 67 минуте, сменив Тома Клеверли из соседнего "Юнайтед".

И последний матч на сегодня: Эквадор - Испания. В этот раз автором гола стал новичок "Сити" по прозвищу "Зверь".

После первого тайма, поле покинул Давид Сильва. Его поменял нынешний одноклубник - Хесус Навас.

А на 25 минуте встречи, Альваро Негредо отметился первым голом встречи. Напомним, испанцы победили со счётом 0:2. Негредо, также как и Сильва, отыграл один тайм.

Категория: Новости | Просмотров: 5974 | Добавил: holden_caulfield | Теги: франция, Насри, Клиши, Навас, Компани, Бельгия, Испания, Харт, Сильва, Негредо
#1 crazy   15-08-2013 12:32 [Материал]