Главная » 2011 » Март » 30 » Обзор игр сборных
23:52
Обзор игр сборных

Краткий отчет про наших игроков, выступавших в этот уикенд за свои национальные сборные.

Де Йонг и сборная Голландии наслаждаются победой над Венгрией со счетом 5-3. Найджел отыграл все 90 минут матча. Голландия набрала максимальное количество очков - 18 и занимает 1 место в группе Е.

Сборная Испании победила Литву 3-1. В этом матче Силва вышел на замену во втором тайме, поменяв Вилью. Испания занимает первое место в группе I - 15 очков.

Коларов сыграл весь матч, где Сербия сыграла в ничью с Эстонией 1-1. Сербия занимает 3 место в группе С и имеет одинаковое количество очков со Словенией(2 место) - по 8.

Винсент Компани не играл за Бельгию, где его соотечественники победили Азербайджан 4-1. Бельгия занимает 2 место в группе А, отставая на 5 очков Германии Жерома Боатенга.

Наибольшее количество игроков Сити было у сборной Англии. Играли: Джо Харт, Джеймс Милнер, Гарет Бэрри и Лескотт. Товарищеский матч против Ганы закончился со счетом 1-1. Бэрри, Милнер и Харт сыграли весь матч, а Лескотт поменял Глена Джонсона на 46 минуте. Милнер на 74 минуте получил желтую карточку.

Скоро все сборники приступят к тренировкам и будут готовы к матчу в воскресенье.