Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Июль » 2 » Объявлены претенденты на награду Golden Boy 2018 года
10:01
Объявлены претенденты на награду Golden Boy 2018 года
Более 10 игроков, выступающих за английские клубы, вошли в число претендентов на награду Golden Boy, ежегодно вручаемую лучшему молодому футболисту в Европе.

На награду Golden Boy 2018 года претендуют сразу 100 игроков, имена которых сегодня назвал итальянский журнал Tuttosport.

В этот список попали Трент Александер-Арнольд, Херби Кейн и Бен Вудберн из "Ливерпуля", Анхель Гомес, Диогу Далот и Тимоти Фосу-Менса из "Манчестер Юнайтед", Браим Диас, Фил Фоден и Лукас Нмеча из "Манчестер Сити", Том Дэвис из "Эвертона", Маркус Эдвардс и Хуан Фойт из "Тоттенхэма", Каллум Хадсон-Одои из "Челси", Стефи Мавидиди и Рис Нелсон из "Арсенала", Рис Оксфорд из "Вест Хэма".

Также в расширенном списке можно отметить англичанина Криса Уиллока, который пробует себя в "Бенфике" после ухода из "Арсенала", и Давора Ловрена, который приходится младшим братом защитнику "Ливерпуля" Деяну Ловрену.

Добавим, что в прошлом году эта награда досталась нападающему ПСЖ Килиану Мбаппе. Голосование проходит на веб-сайте Tuttosport.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 692 | Добавил: Dzeko | Теги: Нмеча, Фоден
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   02-07-2018 13:33 [Материал]
0
Мда..где уровень мбаппе и где все эти..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]