Главная » 2015 » Март » 9 » Новости аренды: 9 марта
21:03
Новости аренды: 9 марта
"Горожане" Грег Лей и Скотт Синклейр фигурируют в спортивных обозрениях.

Грег Лей сыграл уже в 32 матчах за "Кру Александру", а в прошлую субботу, наконец, забил свой первый гол в матче против "Сканторпа" и одержал с "Кру" победу 2:0.

В послематчевом интервью Лей сказал: "На самом деле я уже забил один гол на тренировке в пятницу, Каллум Сондерс подошёл ко мне тогда и сказал, что я никогда не забью второй такой гол. Я согласился с ним. Ну, а когда подвернулся шанс, я подумал: "Почему бы и не попробовать? и нанёс удар.

В перерыве тренер сказал нам, что для результата нужен настоящий прорыв, - к счастью, мы забили нужный гол. Второй гол также не заставил себя ждать – это и был наш прорыв".

Скотт Синклейр продолжил прекрасную игру за "Астон Виллу", забив ещё один гол в матче против "Вест Бромвича" в прошлые выходные: болельщики команды отпраздновали гол прямо на поле.

Вингер "Манчестер Сити" забил уже три гола в аренде у "Виллы": его последний мяч помог команде Тима Шервурда победить со счётом 2:0 и выйти в полуфинал Кубка Англии.

Маркош Лопеш подготовил единственный гол "Лилля" в матче против "Гвингампа" 1:0.

А в Испании Альваро Негредо сыграл 50 минут за "Валенсию" против "Атлетико" - матч завершился ничьёй со счётом 1:1.

Матия Настасич сыграл все 90 минут за "Шальке" против "Хоффенхайма": его команда выиграла со счётом 3:1 и теперь занимает пятое место в Бундеслиге.

В Шотландии Джейсон Денайер и Джон Гуидетти сыграли за "Селтик" в поединке с "Данди Юнайтед".

В матчах Чемпионшип Секо Фофана ("Фулхэм") вступил в игру на 72-ой минуте матча, но потерпел поражение "Борнмуту" со счётом 5:1. Шинан Бытичи и Карим Рекик восстанавливаются после травмы. А в Голландии Дивин Наа отыграл 90 минут в составе "НАК Бреда", который уступил "Фейеноорду" со счётом 3:0.

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 2526 | Добавил: Dzeko | Теги: Настасич, Синклейр, Новости аренды, Денайер, Лопеш, Негредо, лей, Гуидетти
#1 Foer-mcfc   10-03-2015 00:46 [Материал]