Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Январь » 26 » Новости аренды: 26 января
23:50
Новости аренды: 26 января
Секо Фофана отличился в матче Кубка Англии...

Французский полузащитник сыграл 75 минут за "Фулхэм" в матче против "Сандерленда" (команда вышла в переигрыш четвёртого раунда), и сам мог забить решающий гол в этом поединке. Удар игрока по воротам "чёрных котов" вызвал панику в стане защитников противника, но, к сожалению, оказался неточным.

Фофана надеется выйти на поле в основе команды, когда противники вновь встретятся на следующей неделе.

Секо сказал после матча: "Я с удовольствием выступаю за этот клуб и приобрёл богатый опыт в Чемпионате.

Хочу выразить благодарность "Манчестер Сити" за то, что дал мне возможность продлить арендное соглашение с "Фулхэмом", а также благодарен Киту Симонсу (тренеру) за веру в меня.

Я признателен товарищам по команде, которые помогли мне адаптироваться в новой команде и нашим болельщикам, тепло принявшим меня с первого дня."

Другой "горожанин", который показывает хорошие результаты в аренде – это Джейсон Денайер.

В середине недели он сыграл 90 минут в составе "Селтика" против "Росс Каунти": "Селтик" одержал победу и остаётся лидером шотланской лиги с преимуществом трёх очков.

Адам Мафьюс (соклубник Джейсона) прокомментировал его игру: "Он прекрасно держался на протяжение всего матча – воспользовался предоставленной возможностью и сыграл с полной отдачей. Хорошо, что он снова с нами и помогает команде."

По слухам, бельгийским защитником интересуется "Аякс".

В первой лиге Деванте Коул был вызван со скамьи запаса и дебютировал за "МК Донс" против своего бывшего клуба "Барнсли". Нападающий провёл на поле 25 минут: его команда одержала победу со счётом 2:0.

В том же дивизионе Грег Лей продолжает регулярно выступать за "Кру Александра" и сыграл 90 минут в последнем матче против "Порт Вейла" ("Кру" одержал победу со счётом 1:0).

В Европе Альваро Негредо заслужил пенальти в пользу своей команды: "Валенсия" обыграла "Севилью" со счётом 3:1 в матче испанской лиги.

Нападающий боролся за победу вместе с товарищами, но сам не забил гол в этот раз.

Синан Бутики сыграл первые 59 минут за "Камбуур", но проиграл команде Карима Рекика ПСВ со счётом 2:1.

Маркош Лопеш вступил в игру за "Лилль" на 58 минуте матча с "Монако" (победа "Монако" 1:0), - игрок продолжает программу по востановлению после травмы.

Мика Ричардс сыграл 90 минут за "Фиорентину" в матче против "Аталанты" в середине недели, но в выходные оставался на скамье запаса, когда "Ла Виола" сыграла вничью с "Ромой".
Категория: Новости | Просмотров: 1069 | Добавил: cliverd | Теги: аренда
Всего комментариев: 1
#1 Dzeko   27-01-2015 14:57 [Материал]
0
Рекик за ПСВ очень круто играет. Уже игрок основы там, в следующем сезоне надо его наигрывать в основе Сити.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]