Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2011 » Апрель » 25 » Норман: "Сити наконец-то победит в гостях"
17:06
Норман: "Сити наконец-то победит в гостях"

Майк Норман считает, что несмотря на не самую важную выездную статистику, "Манчестер Сити" сумеет в гостях одолеть невнятный "Блэкберн".

"Ман Сити" может оторваться на четыре очка от идущего пятым "Тоттенхэма" в случае победы сегодня над стоящим на вылет "Блэкберном".

В субботу "Тоттенхэм" не смог обыграть "Вест Бром", что сделало "горожан" явными фаворитами на место в Лиге чемпионов на следующий год, но команда Роберто Манчини должна улучшать свои выездные показатели. "Сити" не удается выиграть в гостях весь 2011 год, и наконец команда получила возможность исправить тенденцию.

"Роверс" не побеждают уже девять туров, а под руководством Стива Кина они выиграли лишь трижды в 16 турах. Что лишний раз подтверждает сомнений в целесообразности декабрьского увольнения Сэма Эллардайса.

Находящийся в аренде форвард Роке Санта Крус не может играть против своего бывшего клуба. В атаке выйдет Джуниор Хойлетт, если полностью восстановится от травмы, помешавшей ему выйти на поле против "Эвертона". В составе соперника важно отметить отсутствие травмированных Карлоса Тевеса и Майки Ричардса. Шей Гивен продолжает залечивать больное плечо.

Ставки

"Блэкберн" переживает очевидный спад. Десять матчей без побед в разных турнирах, в том числе домашние поражения от "Бирмингема" и "Блэкпула". Кроме того, в последних шести очных встречах "роверс" не обыгрывали "горожан".

"Сити" плохо выступает в гостях, но посмотрите кто у них был в соперниках в 2011 году: "Арсенал", "Астон Вилла", "Челси", "Ливерпуль" и "МЮ". Если бы не эти матчи, у команды Манчини были бы одни из лучших выездных показателей: 20 очков и 20 возможных против маленьких клубов.

"Сити" должен вернуться на победные рельсы, и коэффициент 2.14 на победу гостей - отличный выбор.

Больше/меньше 2,5 гола

Если бы в этой линии мне пришлось выбирать, я бы остановился на "тотал больше" за 2.1 "Сити" провел десять гостевых матчей в премьер-лиге против команд из нижней части таблицы (на тот момент времени) и в среднем он забивал 2,1 гола за игру. Однако наряду с уверенностью, что "Ман Сити" забьет сегодня 2-3 мяча, нет никаких гарантий, что "роверс" отличатся. Поэтому я бы воздержался от совета.

Результат

Есть предчувствие, что игра закончится со счетом примерно 0:2 (12.0) или 0:3 (26.0). В то же время "Блэкберн" когда-то забивал дома "Арсеналу", "Челси" и "Ливерпулю", а предыдущие две встречи проигрывал 1:2. Поэтому присмотритесь также к 1:2 (9.6) и 1:3 (20.0).

1-й тайм/матч

В 10 из последних 11 побед "Сити" вел к перерыву. В этом же ключе складывались и пять из шести выездных успехов "горожан". Помним и о том, что "Блэкберн" имеет худшую статистику вторых таймов в чемпионате (38 пропущенных голов и последнее место в таблице). "Манчестер Сити", в свою очередь, может похвастаться классными показатели в первой половине встречи (четвертое место).

Футбол России и новости футбола. Футбольная жизнь на OnlyFootball - новый проект, рассказывающий о всех сторонах футбола.

Beltfair

Просмотров: 1312 | Добавил: arad
Всего комментариев: 1
#1 Silva21   25-04-2011 18:06 [Материал]
0
Вперёд МС!!!!!!!!! booze

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]