Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Июль » 1 » Нолито: факты и цифры
10:36
Нолито: факты и цифры
Предлагаем несколько интересных фактов об испанском нападающем.

Семейные традиции

Нолито воспитывался в простой семье и считает себя рядовым парнем, который ведёт самый обыкновенный образ жизни. "Я стараюсь быть простым человеком и не подыгрывать стереотипам, сложившимся о футболистах. Люблю проводить время со старыми друзьями и знаю, что когда завершу футбольную карьеру, то моя жизнь вернётся в обычное русло".

Нолито рос в семье из 12-ти человек и проводил много времени с бабушкой Долорес и дедушкой Мануэлем. По профессии дед был рыбаком, но именно он убедил мальчика верить в себя и осуществить мечту стать футболистом. Спустя годы гордый Мануэль смотрел с трибун, как его внук выступает за "Барселону".

Нолито посвятил все свои голы деду, спутнице жизни Лауре и дочери Лоле.

Скромный футболист

Нолито не покупает дорогие машины и вещи: на тренировки в "Сельту" он ездил на мини и говорил в интервью: "Конечно, футболисты получают значительное финансовое вознаграждение, некоторые огромное, но для меня самая большая награда – радовать болельщиков хорошим футболом. За деньги это не купишь".

В 13 лет Нолито стал подрабатывать в мясной лавке: у бабушки было 11 детей, и у Нолито больше 30 двоюродных братьев и сестёр!

Международные матчи

Когда Нолито готовится к матчам в составе национальной сборной, он играет в покер и слушает фламенко (говорят, что он любит фламенко больше, чем его товарищ по сборной Серхио Рамос) – и частенько включает музыку на всю громкость для своих коллег!

Яркие дебюты

Нолито заслужил репутацию игрока, который с апломбом дебютирует в новых клубах. В первом матче в "Сельта Виго" подача Нолито с углового привела к автоголу Криштиану Роналду и первой победе "Сельты" над "Реалом" за 40 лет!

В "Бенфике" Нолито забивал голы в первых пяти матчах, заслужив похвалу легендарного игрока клуба Эусебио! А в первом матче за "Бенфику" нападающий забил два мяча (в предварительном матче Лиги чемпионов против "Трабзонспора").

Учитель и авторитет

Тренер "Барселоны" Луис Энрике оказал большое влияние на Нолито: он работал с нападающим в "Барселоне Б" и "Сельте". Энрике призывал игрока верить в себя, а также рекомендовал изменить режим питания – советы, которые помогли Нолито играть лучше.

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 962 | Добавил: Dzeko | Теги: Нолито
Всего комментариев: 3
#1 aguero)   01-07-2016 12:36 [Материал]
0
скромный парень! удачи!

#2 arhangel7777   01-07-2016 15:25 [Материал]
0
Тоже радует его скромность, молодец, так держать! Очень надеюсь что его удача всегда с ними и у нас он также в первых матчах забьет парочку голов нашим соперникам!

#3 Akul   02-07-2016 04:49 [Материал]
0
Блин,скоро Ман Сити будут называть Барселона 2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]