Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Апрель » 19 » "Ньюкасл" - "Манчестер Сити" . Перед матчем .
21:21
"Ньюкасл" - "Манчестер Сити" . Перед матчем .
Наверное, у хозяев нет особых шансов на победу в этом матче. Сейчас "Ньюкасл" расположился на самом "дне" турнирной таблицы – на 19-м месте, хотя команду от спасительной 17-й позиции, которую занимает "Норвич", отделяет всего 3 балла. Поэтому у футболистов "Ньюкасла" еще есть время, чтобы исправить свое турнирное положение и сохранить прописку в Премьер-Лиге на будущий сезон.

"Горожане" разместились на 3 позиции, имея в своем активе 60 очков, столько же, как и у лондонского "Арсенала". Отставание от лидера чемпионата "Лестера" составляет 13 пунктов, и, несмотря на то, что "Сити" имеет еще одну игру в запасе, шансов на чемпионство у команды Пеллегрини практически нет. От второго "Тоттенхэма" "Ман Сити" отстает на 6 очков, а главных преследователей "Манчестер Юнайтед" и "Вест Хэм", опережает на 4 пункта, так что для команды сейчас главное сохранить место в первой четверке, чтобы обеспечить себе Лигу Чемпионов на будущий сезон.

"Ньюкасл" в прошлом туре разгромил "Суонси Сити" – 3:0, чем немного улучшил свое положение в таблице Премьер-Лиги. Но команде сложно будет выбраться из зоны вылета, ведь соперники в оставшихся играх чемпионата очень серьезные – "Сити", "Ливерпуль", "Тоттенхэм". Лишь полная самоотдача футболистов "Ньюкасла" и неимоверный фарт могут позволить клубу сохранить место среди лучших коллективов чемпионата на будущий сезон. Все, как говориться, в руках, а точнее в ногах игроков "Ньюкасла".

У "Манчестер Сити" вернулись в строй Рахим Стерлинг и Венсан Компани. Оба футболиста длительное время находились в лазарете. Вряд ли Мануэль Пеллегрини сразу бросит англичанина и бельгийца в бой, но можно ожидать их выход на замену. Среди потерь "горожан" отметить необходимо Бакари Санья, Гаэля Клиши и Самира Насри. Французы против "Ньюкасла" точно не сыграют, тогда как участие в поединке Давида Силвы находится под вопросом. У испанца поврежден голеностоп.

У Рафаэля Бенитеса кадровая ситуация намного плачевнее. Мало того, что испанец и близко не располагает таким выбором футболистов, как Мануэль Пеллегрини, так еще в лазарет угодило полкоманды. На больничной койке уже несколько месяцев находится основой вратарь Тим Крул, а недавно к голландцу присоединился и его сменщик Роб Эллиот. Это означает, что в основе снова объявится молодой Карл Дарлоу. Не сыграют против "Манчестер Сити" защитники Фабрисио Колоччини, Дэрил Янмат и Стивен Тейлор, что вынуждает Бенитеса вновь перевести на позицию правого защитника Вурнона Аниту.

"Манчестер Сити" в последних 3 встречах чемпионата отпраздновал 3 победы и благодаря этому результату вышел на третью строчку в турнирной таблице. Также команды совершила историческое событие – пробилась в полуфинал Лиги Чемпионов, эти результаты, без сомнения, помогут футболистам ощутить уверенность в своих силах и достойно провести остаток турнирной дистанции в Премьер-Лиге. Главными "козырями" гостей в этой встрече будет отличная игра главного форварда – С. Агуэро и вернувшегося после травмы молодого дарования – К. Де Брюйне.

Ориентировочные составы

"Ньюкасл" : Дарлоу - Дамметт , Ласкеллес , Мбемба , Анита - Колбэк , Тиоте , Перес , Сиссоко , Таунсенд - Сиссе.

"Манчестер Сити" : Харт - Коларов , Мангала , Компани , Сабалета - Фернандо , Делф , Навас , Туре , Де Брюйне - Агуэро .

rsute.ru
Категория: Превью | Просмотров: 913 | Добавил: Cheech | Теги: АПЛ, Ньюкасл - Манчестер Сити
Всего комментариев: 1
#1 arhangel7777   20-04-2016 06:12 [Материал]
0
Блин состав которому любой позавидовать может, играют как дети малые, какой то сраный Ньюкасл выиграть не смогли! Запарили со своей игрой по настроению, то Челси в 3 гола обыгрывают на их же поле, то фиг пойми какому то аутсайдеру немогут вкатить, да тут вообще счет 0-5 должен был быть!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]