Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Январь » 11 » "Ньюкасл" - "Манчестер Сити" (Перед матчем)
10:08
"Ньюкасл" - "Манчестер Сити" (Перед матчем)
На пресс-конференции перед матчем с "Ньюкаслом" Мануэль Пеллегрини подтвердил, что Агуэро, Йоветич и Родуэлл остаются в лазарете.

"С Яя Туре всё порядке, - заявил Пеллегрини, отвечая на вопросы журналистов о травмах игроков. - У него была небольшая проблема с лодыжкой. Но ничего серьёзного. Йоветич, Родуэлл, Агуэро остются в лазарете. С Навасом тоже всё в порядке.

Агуэро продолжает курс лечения и упражнений, тренируется. Может быть, уже на следующей неделе он вернётся в команду."

На вопрос о том, каков общий настрой "горожан" в данный момент, главный тренер ответил: "Сейчас очень хорошее время для нашего клуба, но не следует забывать, что мы находимся только в середине сезона. Очень важно продолжать и хорошо завершить этот сезон. Впереди несколько очень значительных матчей, которые мы должны выиграть, чтобы не выйти из соревнований. Мы должны продолжать играть так, как играем сейчас."


О своём вкладе в успех команды Пеллегрини сказал с улыбкой: "Не знаю, что я сделал!.. Руководить командой можно по-разному, как и играть на поле. Я учу команду создавать шансы и не останавливаться на достигнутом."

Яя Туре вчера получил уже третью награду КАФ «игрок года», и Пеллегрини отметил, что это важная награда как для самого Яя (поскольку у него достаточно конкурентов среди африканских игроков), так и для команды и клуба.

Тренер также отметил вклад Альваро Негредо, Эдина Джеко и всей команды в успех на последних матчах.

На вопрос о том, какие команды Премьер-лиги Пеллегрини считает главными соперниками в борьбе за титул, тренер ответил: "Бесспорно, сейчас наши главные соперники – это команды, стоящие рядом с нами в турнирной таблице: "Арсенал", опережающий нас на одно очко, и "Челси", отстающий на очко. Но мы знаем, что и "Манчестер Юнайтед" будет бороться до конца – "Юнайтед" всегда так играет. Думаю, что "Ливерпуль" и "Эвертон" тоже не будут сдаваться, так что, как я говорил раньше, пять-шесть команд будут бороться за титул до конца сезона."


В воскресенье "горожане" встретятся с "Ньюкаслом" на стадионе "Сент-Джеймс Парк", и тренер уверил, что не ожидает лёгкой победы.

"Ньюкасл" также борется за первое место в турнирной таблице, - сказал Пеллегрини, - и я уверен, что победить команду на её стадионе будет совсем непросто. В Премьер-лиге нет слабых команд." 

Мануэль Пеллегрини стал "менеджером декабря" АПЛ, о чём сказал следующее: "Эта награда не только для меня: я получил её, потому что команда играла очень хорошо! Для меня важны не только трофеи, но и то, как выступает команда, стиль игры. Я хочу, чтобы у нас была сильная команда, которая играет так, как я вижу, и с этой командой я хочу получить трофеи." 

фкманчестерсити.рф

Категория: Превью | Просмотров: 1693 | Добавил: cliverd | Теги: ньюкасл
Всего комментариев: 8
#1 ManCityForever   11-01-2014 12:03 [Материал]
+3
Только победа! Только 3 очка! Это очень не простой матч! WLYC!!!

#2 bezik   11-01-2014 18:18 [Материал]
+1
Специалист ВВС предсказал изи вина для сити. Я тоже так думаю. 3-0

#3 BelbliChelyaba_16   11-01-2014 18:45 [Материал]
+2
А я думаю победим но опять пропустим обязательно

#4 teslikspace   11-01-2014 20:38 [Материал]
0
уверен они помнят поражение на этихаде в первом туре и очень очень хотят отомстить. Непростая будет игра и пожалуй самая серьёзная в этом году.

#5 Nizza   11-01-2014 22:20 [Материал]
+1
Самая серьезная в этом году? Не для нас, не для них этот матч роковым не будет.

#6 Liska   11-01-2014 22:43 [Материал]
+2
Ну, если так рассуждать, то нам столько народу мстить будет, что хоть на улицу не выходи ))) Еще и немцы подойдут, тоже злые ))
Жаль, что Агуеро всё лечится, с другой стороны еще немного и Джеко вообще расдухарится и пойдет крушить всех направо и налево. Чего я ему и желаю!

#7 Garena   12-01-2014 00:34 [Материал]
+1
Негредо и Джеко тоже неплохая парочка) но, Кун все таки нужнее

#8 madi   12-01-2014 12:31 [Материал]
0
Лопеш играет?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]