Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Июль » 8 » Невилл находит "отвратительной" критику в адрес Стерлинга
09:44
Невилл находит "отвратительной" критику в адрес Стерлинга
Телевизионный эксперт Гари Невилл заявил, что находит "отвратительной" критику в адрес вингера сборной Англии Рахима Стерлинга после матча 1/4 финала Чемпионата Мира против Швеции.

В минувшем сезоне Стерлинг стал вторым лучшим бомбардиром "Манчестер Сити", однако на турнире в России ему до сих пор не удалось отличиться.

В победном для англичан матче против шведов в субботу Рахим упустил прекрасную голевую возможность, выйдя один на один с голкипером на исходе первого тайма. 23-летний Стерлинг был немедленно подвергнут критике, которую Невилл находит несправедливой.

"Я испытываю абсолютное отвращение к тому, что писали в социальных сетях про Стерлинга в перерыве матча. Это совершенно не отражает его игры".

"Он постоянно открывался за спиной Гранквиста, проникая в штрафную раз за разом. Хорошо, мы не получили вишенки на торте — гола, который делает тебя героем — но это была блестящая игра в его исполнении", — сообщил Невилл в эфире ITV.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 797 | Добавил: Dzeko | Теги: стерлинг
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   08-07-2018 12:57 [Материал]
0
Это уже привычка критиковать стерлинга. Пусть критикуют, если его хвалить, то он наглеет и щарплату хочет аля кевина и играть за среал мадрид

#2 Mushu   08-07-2018 14:54 [Материал]
-1
Англичане не любят игроков сити как в италии не любит интера. Юнайтед их национальный футбольный культ и они хотят чтобы главная звезда англии был не стерлинг или кейн а игрок юнайтеда. Так же не могут принимать тот факт же пеп послал юнайтед и происоединился к сити. Они хотят юнайтед лицо англии как бавария в германии. Но сити уже флагман. Стерлинг не продлил с историческим ливерпулем и стал частью сити. Мы разрушили английский футбольный эстеблишмент, их стиль, миф о самой сложной лиге. И наши инвестиции будут расти. Сейчас стерлинг завтра кто-то другой который пошлет юнайтед и ливерпуль и присоединится к амбициозному сити.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]