Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Январь » 5 » Негредо: "Матч был трудным"
14:13
Негредо: "Матч был трудным"
"Это был непростой матч для обеих команд, нам удалось забить первый гол и получить преимущество, но матч закончился ничьей. Теперь нам предстоит сыграть ещё один матч: мы хотели избежать этого, но, поскольку не смогли увеличить счёт, будем продолжать борьбу.

Матч был трудным, не помогло и то, что поле было не в лучшем состоянии.

Но важно то, что мы продолжаем участвовать в соревновании за Кубок ФА. Будем надеяться на то, что одержим победу на своём стадионе и пройдём в следующий раунд"

Гол, забитый на сегодняшнем матче, стал уже 15 голом нападающего в этом сезоне, и Негредо сказал, что рад этому голу, хоть он и не привёл команду к победе, а также выразил намерение продолжать работу и двигаться вперёд в соревновании.

О предстоящем матче в рамках Кубка Капитал Уан с "Вест Хэмом" Негредо сказал: "Это важный матч, будем надеяться, что мы сможем добиться хорошего результата для наших болельщиков"

фкманчестерсити.рф
Категория: Новости | Просмотров: 1119 | Добавил: mccitizen | Теги: Негредо
Всего комментариев: 1
#1 SuperMario45   05-01-2014 14:58 [Материал]
-1
Как обычно ноют что играли в гостях, непонятно что будет в Лондоне с Арсеналом или в гостях с Ливерпулем и Эвертоном. Остается верить что ситуация изменится, хотя верится с трудом за пол года нечего не поменялось

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]