Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
0
Манчестер Сити
2
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 04.05 в 19.30 МСК

Манчестер Сити
Вулверхэмптон
Авторизация
Главная » 2013 » Ноябрь » 3 » Настасич: "Мы сделали всё, что должны были".
10:47
Настасич: "Мы сделали всё, что должны были".
После матча с "Норвич Сити", на котором "горожане" одержали победу со счётом 7:0, Матия Настасич поделился своими впечатлениями.


Защитник "Сити" Матия Настасич, как, впрочем, и вся команда, был рад победе "горожан" над "Норвич Сити" с ошеломляющим счётом 7:0 в эту субботу. Сербский футболист надеется, что команда Мануэля Пеллегрини сделает рывок вперёд и одержит новые победы, начиная со вторника, 5 ноября, когда "Манчестер Сити" встретится с ПФК ЦСКА.

"Одержать такую победу над "Норвичем" было просто потрясающе, - сказал он. – Мы сделали всё, что должны были, что решили сделать до матча.Конечно, такие победы улучшают моральный настрой команды. Это также хороший результат, поскольку мы поднялись на четвёртую строку турнирной таблицы Премьер-лиги."

Настасич забил первый гол "Сити" на этом матче, отправив мяч в ворота противника ударом головы. Впервые защитник забил гол за "Сити" в этом сезоне, и сам он надеется, что этот гол не был последним.

"Я счастлив, что забил свой первый гол за "Сити", - сказал он после матча. – И, конечно, постараюсь забить ещё!
Мы не похожи на другие команды. Мы делаем короткие, быстрые передачи и не часто забиваем голы на штрафных. Надеюсь, мы улучшим этот показатель."

Следующий матч "Сити" - это матч против ПФК ЦСКА в рамках группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Матч пройдёт 5 ноября на стадионе Этихад. Если "горожане" одержат победу, то у них появится серьёзный шанс пройти на следующий этап соревнования. Настасич уверил, что, если команда сыграет так, как играла сегодня с "Норвич Сити", то сможет победить противника.

"Мы должны продолжать играть хорошо и попытаться не сбавлять темп на нескольких матчах подряд, - сказал он. – Наш следующий соперник – московский ЦСКА, и мы знаем, что должны делать. Если мы победим – мы пройдём квалификацию."

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1063 | Добавил: cliverd | Теги: Настсич
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   03-11-2013 14:40 [Материал]
+2
ti uje zadolbal balotelli 15

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]