Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Февраль » 13 » Насри совсем не впечатлен игрой "Челси"
15:29
Насри совсем не впечатлен игрой "Челси"
Полузащитник "Манчестер Сити" Самир Насри признался, что совсем не впечатлен игрой "Челси" и уверен, что "синие" будут терять очки в оставшейся части сезона.

За 13 туров до финиша Премьер-Лиги "Челси" опережает действующих чемпионов на семь очков, однако Насри советует подождать с выводами. Француз уверен, что команда Жозе Моуриньо не так сильна, как о ней думают.

"Я большой поклонник Моуриньо, но я нисколько не впечатлен его командой. Я не думаю, что они так уж великолепны, как о них говорят - просто у них хороший состав и сильный нападающий впереди".

"Я не считаю их особенной командой, и, думаю, они будут допускать ошибки. Мы дважды играли с ними в этом сезоне, один раз в меньшинстве, и оба раза выглядели лучше. Мы переиграли их даже на "Стэмфорд Бридж".

"До конца сезона еще длинный путь, они продолжают выступать в Лиге Чемпионов, у них финал Кубка Лиги, так что им придется провести кучу матчей. Они выиграли на последней минуте у "Эвертона", следовательно, в следующий раз они могут потерять очки и сыграть лишь вничью".

"Два месяца назад мы отставали от "Челси" на восемь очков, но затем поравнялись с ними в таблице. Да, сейчас они опережают нас на семь очков, но это нас не беспокоит. Мы просто постараемся выиграть как можно больше матчей и будет ждать их осечек".

"Если мы наберем 90 очков, уверен, мы станем чемпионами Англии. Если мы выиграем все наши матчи, это окажет давление на "Челси".

"Никто не выигрывает титул за 10 туров до конца, еще ничего не ясно. Уверен, "Челси" будет ошибаться, и мы просто должны выигрывать в своих матчах, чтобы воспользоваться этим", - сообщил Насри The Telegraph.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1050 | Добавил: Dzeko | Теги: Насри, Челси
Всего комментариев: 3
#1 aguero)   13-02-2015 16:41 [Материал]
+1
и я о том же.челси не так хорош как преувеличивают.проблема в том что сити не показывает чемпионскую игру и тем самым отстает от челси

#2 alen95   13-02-2015 18:13 [Материал]
+1
Самир красава! красивейшую банку положил Стоку. когда он на поле как-то более уверен за свою команду.

#3 kent_1809   13-02-2015 19:48 [Материал]
0
Самирка набирает оптимальную форму и это радует. Кстати его трансфер считаю самым выгодным для Сити за последние годы 24 млн. евро при том что он уже был звездой АПЛ и ни в каком то там Порту, а Арсенал тащил!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]