Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Сентябрь » 18 » Моуриньо: "С Ман Сити сыграют все сильнейшие"
15:20
Моуриньо: "С Ман Сити сыграют все сильнейшие"
Главный тренер Реала Жозе Моуриньо провел предматчевую пресс-конференцию накануне встречи с Манчестер Сити.
"Стартовый состав не будет сильно отличаться. Едва ли я выпущу кого-то из игроков, находящихся в неважной форме. На поле выйдут все сильнейшие, чтобы сражаться с соперником, обладающим блестящим подбором футболистов. За неудовлетворительный старт в чемпионате Испании ответственность несу прежде всего я. У меня так: если мы побеждаем, то мы побеждаем вместе, если проигрываем - то я первый, кого надо винить. До поражения в Севилье я уже говорил это игрокам, но старался их не критиковать", - говорит Моуриньо.

"Футбол - занятие каждодневное, и нет смысла слишком зацикливаться на прошедших матчах. Как говорится, вчерашний день - уже история. К сожалению, у меня не получилось зарядить игроков должной мотивацией и сделать так, чтобы команда сыграла с должной концентрацией".

"На таком уровне игроки и тренеры уже выиграли немало трофеев. Мы все профессионалы, у нас есть определенный набор титулов и финансовая стабильность. По идее, нас не слишком должны заботить сторонние влияния и негативные реакции. На меня никто не оказывает давления. Наоборот, я сам взваливаю на себя этот груз. Равно как никто меня не мотивирует - только я сам. Матч с Манчестер Сити мотивирует меня точно так же, как и поединок против Хетафе. Возможность выиграть Лигу чемпионов дает мне такую же мотивацию, как и любой отдельный матч. Мотивация - это часть работы".

soccer.ru
Категория: Лига чемпионов | Просмотров: 1512 | Добавил: ManCity_№1
Всего комментариев: 6
#1 ManCity_№1   18-09-2012 16:48 [Материал]
0
Что и следовало ожидать.

#2 19_mancity_91   18-09-2012 17:01 [Материал]
0
zato keleside minandai klup tardi kali ytudi bilet Real - Аякс - Боруссия

#3 Kirillovcity   18-09-2012 18:33 [Материал]
0
Он там блин всех звёзд поствит.

#4 DavidSilvaFan   18-09-2012 18:44 [Материал]
0
Нифига себе он заряжен) против Барсы и то спокойнее был..

Пусть ставят своих звезд.Мы сделаем их!Прогноз 1-1 или 1-2 конечно в нашу пользу!

#6 sk97324   18-09-2012 19:57 [Материал]
0
у моуринью проглядывается уже некая занимательная тенденция, если посмотреть клубы которые он тренеровал.. больше 2-3сезонов тренеровать один клуб похоже у него и впрямь не хватает чего-то..то ли мотивации то ли ещё чего.. в порту он не задержался, в челси в четвёртом сезоне начал также провально (после чего был уволен) как и сейчас 3й сезон в реале.. в интере пробыл 2года и выиграл всё что можно за этот короткий срок.. по этому началу сезона с реалом, и началу 4го сезона с челси невольно но возникает ощущение что он "тренер 2-3сезонов с одним клубом", на большее его не хватает.. с годами я уже заметил некую фишку когда топ-команда (в этот раз возьмём -реал) которая настолько неудачно стартует в чемпионате, по-любому говорит о том что в команде не всё хорошо, если ещё и состав практически не менялся в межсезонке, значит там какой-то конфликт или ещё что-то, тем более если таким клубом руководит лучший тренер современности, который всегда даёт результат.. значит там сейчас не всё айс на самом деле и у нас есть очень неплохой шанс в этой лч отобрать у них очки и преподнести сюрприз

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]