Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Апрель » 18 » Моуриньо поддержал Пеллегрини
11:52
Моуриньо поддержал Пеллегрини
Наставник "Челси" Жозе Моуриньо призвал оставить в покое своего коллегу из "Манчестер Сити" Мануэля Пеллегрини.

С каждым матчем близится тот день, когда "горожане" официально сложат с себя полномочия чемпиона Премьер-Лиги. В этом сезоне подопечным Пеллегрини завоевать трофеев не удастся.

Мануэль находится под жесточайшей критикой, и пресса без устали обсуждает его возможных сменщиков. Но Моуриньо не считает эту ситуацию нормальной.

"Я не удивлен, потому что подобное может случиться с каждым. Каждый матч сложен. Я удивлен лишь тем, что вы (медиа) готовы отправить в преисподнюю команду, которая выиграла два титула за три года, которая до сих пор является чемпионом, которая завоевала два трофея в прошлом сезоне".

"Складывается впечатление, что они ("горожане") не заслуживают уважения, что у них плохие игроки и плохой тренер, что они являются катастрофой. И при этом они действующие чемпионы. Я не понимаю".

"Некоторые клубы и некоторые тренеры не могут выиграть лигу, и жизнь продолжается, но парни из "Манчестер Сити"... Из выставляют преступниками, потому что они не выиграли лигу", - цитирует Моуриньо Sky Sports.

Также Жозе выразил мнение, что нынешний сезон Премьер-Лиги невероятно сложен.

"В этом сезоне лига сложна, как никогда прежде. На мой взгляд, сложность каждого матча изумительна. В девяти последних матчах мы ни разу не побеждали с перевесом в два гола. Последний раз мы побеждали с перевесом более чем в один гол против "Суонси" в январе (5:0)".

"Я не забываю, что мы постоянно лидируем в лиге, но был момент, когда восемь очков преимущества стали нулем. Тогда мы сохранили лидерство лишь потому, что в концовке матча с "Тоттенхэмом" забили один гол, очков же у нас было одинаково с "Манчестер Сити", - добавил Моуриньо.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1428 | Добавил: Dzeko | Теги: Челси, Моуриньо, Пеллегрини
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   18-04-2015 13:32 [Материал]
0
Вау,защитил и не подкалывал даже.странно такое от моура слышать.

#2 Carlitos32   18-04-2015 23:45 [Материал]
0
Да тут он по делу все сказал, не может команда каждый сезон выигрывать трофеи, когда есть такие конкуренты, но то что этот сезон для Сити провальный - это факт.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]