Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2015 » Май » 15 » Молодым вперед шагать
07:29
Молодым вперед шагать


Вот 10 лет назад уважаемый предприниматель Малькольм Глейзер купил второсортный клуб с безликим названием "юнайтед" и – благодаря своим лидерским качествам и финансовым навыкам – оттянул неминуемую агонию того на целых 8 лет.

Неблагодарные глорихантеры ни одним добрым словом не вспомнили эту спасительную для себя веху, но все же начинают учить каталанский.

Сейчас, когда моложавый и жестокий голландец вырывает последние заначки из ослабевших от голода рук потомков уважаемого предпринимателя, стало очевидно – крах неминуем, скор и будет просто великолепен, как одновременное судейство вебба и клаттенбурга.

Но не будем мы по ним горевать – юнайтед старый, молодым вперед шагать.

То, о чем так долго говорили дикие сибирские глорихантеры, свершилось! "Сити", под руководством опытных менеджеров, назначенных благородным Шейхом (почти) пришли к успеху. Убытки "Сити" за прошлый сезон составили £23 млн. Из них - £16 млн. штраф, выписанный подосланными наймитами "юнайтед" в структурах УЕФА. (из общих £49 млн. при том, что теперь ни у кого не отбирают больше £9 млн.) Т.е. "настоящий" убыток составит жалкие £7 млн. – вдвое меньше лимитов FFP.

Подосланные наймиты "юнайтед" в структурах УЕФА негодуют, требуют доляху и пересчета. Но поделать уже ничего не могут: Погба неизбежен.



Автор:Чемпион-2010
sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1263 | Добавил: Cheech | Теги: Манчестер Сити, FFP, Погба
Всего комментариев: 2
#1 Dzeko   15-05-2015 08:09 [Материал]
0
В принципе, Погба неплохо смотрится в футболке Сити, хоть и в прошлогодней))

#2 Nacmen   15-05-2015 16:17 [Материал]
0
Это ты автор в спортсе.ру обсираешь постоянно МЮ , если ты , то мне не понятен смысл твоих работ . Зачем писать целые блоги о МЮ  , когда можно писать о своей команде . Много чести . Если не ты то извини

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]