Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Апрель » 10 » Милнер предсказывает суровое испытание на стадионе Энфилд
12:12
Милнер предсказывает суровое испытание на стадионе Энфилд
Джеймс Милнер считает, что в воскресенье на Энфилде им предстоит одно из самых суровых испытаний на выезде

Английский полузащитник также полагает, что результат не будет решающим ни в чью пользу, поскольку как Ливерпулю, так и Сити еще предстоит преодолеть несколько непростых препятствий до конца кампании.

"Все говорят об игре с Ливерпулем, но нам предстоит сыграть еще много матчей, поэтому мы должны рассматривать матч за матчем и концентрироваться на наших результатах, а не на том, что делают другие команды", - сказал Милнер.



"На все ведущие клубы оказывается давление, не только на нас, и все сводится к тому, кто лучше всех справится с этим давлением. В воскресенье должна получиться хорошая игра. Ливерпуль летает по воздуху в настоящий момент, они выглядят очень сильными.

В лучшие времена Энфилд никогда не был легким местом для игры, а они находятся на вершине турнирной таблицы и проводят хорошие игры, забивая много голов и показывая отличный футбол».

При том, что и "небесно-голубые" и жители "Мерсисайда" хорошо осознают, что максимальное количество очков от остающихся игр гарантирует титул, Милнер говорит, что опыт может сыграть ключевую роль на последних неделях кампании.

"Мы знаем, что если мы победим во всех наших оставшихся играх, мы завоюем титул, и то же самое применимо и к Ливерпулю, поэтому этот матч – определенно один из самых важных в сезоне", - сказал он.

"Мы уже были в такой ситуации и недавно выиграли титул в то время, как Ливерпуль уже давно не выигрывал, и окажет ли это влияние или нет, я не знаю. По мере того, как финишная черта приближается, игры, которые выглядели легче несколько недель назад, оказываются совсем даже не легкими.

Все еще в наших руках, потому что, если мы победим в семи матчах, мы будем чемпионами, но у Ливерпуля лидирующее положение, потому что они на верху таблицы и уже имеют очки, поэтому для меня они должны быть фаворитами, судя по тому, как обстоит положение вещей.

У нас есть способность и опыт довести дело до конца, и это будет захватывающее завершение для нейтралов.

Будем надеяться, что мы сможем снова реализовать это от начала до конца менее драматичным образом, чем в прошлый раз – но, если это именно то, что нужно для победы, я буду счастлив снова это проделать».

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 890 | Добавил: cliverd | Теги: Милнер
Всего комментариев: 1
#1 mccitizen   10-04-2014 18:27 [Материал]
+1
Я думаю это будет не просто испытание, а реальное определение победителя АПЛ, по крайне мере по результату матча это будет зависеть процентов на 70-80.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]