Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2015 » Март » 9 » Милнер общается с зарубежными клубами
20:51
Милнер общается с зарубежными клубами
Полузащитник "Манчестер Сити" Джеймс Милнер обдумывает переезд за рубеж, проведя предварительные переговоры с "Миланом", "Ромой", "Интером" и двумя клубами из Испании.

Действующий контракт Милнера, получающего 90 тысяч фунтов в неделю, по-прежнему истекает в конце сезона. Джеймс не спешит принимать предложение "горожан" о продлении сотрудничества.

За время пребывания в "Сити" Милнер завоевал два чемпионских титула Премьер-Лиги, а также Кубок Англии и Кубок Лиги. Однако у Джеймса есть серьезные претензии к тренерскому штабу относительно игрового времени и своей позиции на поле.

В нынешнем сезоне, своем пятом в клубе, Джеймс стал играть чаще, однако только в 13 из 28 проведенных матчей в рамках Премьер-Лиги он получал место в стартовом составе. Милнер, как известно, предпочитает действовать в центре полузащиты, где и "горожан" конкуренция весьма высока.

Как сообщает The Guardian, Милнер уже общается с заинтересованными клубами. Возможно, за рубежом Джеймсу и не удастся получить такой же выгодный контракт, однако из-за статуса свободного агента он рассчитывает на внушительный бонус.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 739 | Добавил: Dzeko | Теги: Милнер
Всего комментариев: 1
#1 ManCity9   10-03-2015 22:43 [Материал]
0
МИЛНЕР

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]