Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Апрель » 10 » Милнер: "Нам недостает жесткости в гостевых встречах"
13:14
Милнер: "Нам недостает жесткости в гостевых встречах"
Полузащитник "Манчестер Сити" Джеймс Милнер отметил, что шансы его команды в борьбе за первое место понизились из-за плохого выступления клуба в гостях.

Все пять поражений клуба в чемпионате пришлись на выездные встречи. За шесть туров до конца сезона лидирующий "Манчестер Юнайтед" опережает идущих на втором месте "горожан" на восемь очков.

"Мы хорошо играли на протяжении почти всего сезона, но что-то расклеилось в последние недели, особенно в матчах на выезде. Мы не смогли отыграть весь сезон так, как начали его в прошлом году. Мы играли, как могли, но этого не хватило. Нам недостает жесткости в гостевых встречах".

"Но уже в среду у нас следующий матч с "Вест Бромвич Альбион", мы должны собраться и показать свой лучший футбол. Будем стараться выиграть все оставшиеся шесть поединков – это все, что мы можем, и посмотрим, что будет в конце сезона".

"Нам надо просто сконцентрироваться на своей игре, на наших задачах, и что бы ни случилось в этом сезоне, мы должны убедиться, что выучили уроки этого чемпионата, и хорошие, и плохие", - цитирует BBC Милнера.

sport-express.ru
Просмотров: 1423 | Добавил: arad
Всего комментариев: 3
#1 sk97324   10-04-2012 13:28 [Материал]
0
мне кажется команде сейчас лучше всего расслабиться и играть в своё удовольствие. не знаю, надежда умирает последней, внимательно проанализировав, очень важно сейчас забивать как можно больше в каждом матче, это может стать определяющим фактором. если всмотреться - у мю не такие уж и простые соперники остались. уиган, сандерленд, суонси, эвертон - это борющиеся команды, которые так просто матчи не отдадут. думаю в оставшихся шести матчах мю вполне реально может показать результат из трёх побед, одной ничьи и двух поражений. тогда мы с ними сравняемся. ну это на бумаге. на деле все проблемы с нашей игрой остаются((( но лично я буду верить до конца... у мю непростые матчи ещё ожидают... всё возможно

#2 aguero)   10-04-2012 15:11 [Материал]
0
Главный тренер «Сити» Роберто Манчини признал, что, несмотря на потраченные сотни миллионов фунтов, его команда уступает «Юнайтед» по глубине состава, а также заявил, что причина спала «голубых» заключается в отсутствии менталитета победителей.
da ot manchini ya takogo ne ojidal

«У «Юнайтед» сильная команда, но в их составе есть 20 хороших игроков, а не 11, - цитирует Манчини The Mirror. - Если бы мы выставили лучших наших 11 игроков против их 11 лучших, не думаю, что они оказались бы сильней, но при этом мы не готовы потерять 3-4 футболистов. Возможно, в следующем году, если мы будем иметь больше игроков с сильным менталитетом, то сможем с этим справиться».

«Юнайтед» лучше нас в плане командного менталитета, потому что они привыкли находиться на вершине. Они могут играть без всяких проблем. Вероятно, они не испытывают такого давления как мы, потому что уже выиграли всё, что только возможно. Именно это создает сложности, когда ты соревнуешься с такими клубами, как «Юнайтед», а не только их игроки».

«В конце концов, второе место – это не так уж и плохо, но я хочу постараться выиграть этот титул. Я не думаю, что всё уже кончено. «Юнайтед» здорово играл последние два месяца, но впереди ещё семь игр, а в футболе всё меняется каждую неделю».

#3 sk97324   10-04-2012 15:22 [Материал]
0
вообщем по его словам в очередной раз становится очевидным что тренеру лучше закончить свою карьеру в этой области и попробовать себя в чём-то другом... мне кажется манчини мыслит в каком-то совершенно другом направлении, в каком тренеру врятли можно мыслить.. странно что он вообще работает тренером не догоняя основы основ этой профессии... именно на его плечах висит создание команды, ком. игры и командного духа а он постоянно сваливает эти первостепенные задачи на что-то другое, -на покупку новых игроков, на травмы и тп... в этой его убеждённости и кроется главная причина почему его команды всегда не выглядели командами а просто набором игроков побеждающих за счёт индивидуализма.. манчини был хорошим игроков.. смотрел его матчи когда он играл.. но тренером с такими взглядами ему врятли быть хорошим.. если бы юве с миланом были во все оружия во время его управления интером, уже тогда эта иллюзия его как хорошего тренера, отпала бы давно.. впрочем скоро это случится и так

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]