Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Октябрь » 27 » Микаэль Лаудруп: "После поражения от "Аякса" "Манчестер Сити" стал еще опаснее"
11:20
Микаэль Лаудруп: "После поражения от "Аякса" "Манчестер Сити" стал еще опаснее"
Микаэль ЛаудрупГлавный тренер "Суонси" Микаэль Лаудруп в преддверии матча английской премьер-лиги против "Манчестер Сити" выразил опасения относительно своего соперника.

"Любая игра с "Манчестер Сити" сложная по определению, а тем более после их поражения от "Аякса" в Лиге чемпионов. Уверен, игроки "Сити" разочарованы последним местом в группе. Я был очень удивлен результатом матча, но не могу не отдать должное "Аяксу".

Не знаю, сколько перестановок в составе они сделают, но уверен, что те футболисты, что выйдут на поле, захотят продемонстрировать своим болельщикам все желание побеждать и бороться за титул. Так что нам следует быть вдвое более готовыми к этой игре и быть на чеку с первых же минут: такой соперник крайне опасен

Игра с действующим чемпионом — всегда что-то особенное. С моей точки зрения как тренера, игрокам тут не нужна дополнительная мотивация.

Об игре с "Челси" на "Либерти стэдиум" через неделю я еще не думал. Держа в голове сразу несколько соперников, даже таких грозных, мы не добьемся успеха на этих выходных. "Сити" и "Челси" – очевидные фавориты в играх с нами, и понятно, что проиграть в таких матчах нам куда проще, чем выиграть. Но нам самим крайне необходимы очки.

Нам еще предстоит игра с "Ливерпулем" на Кубок лиги через неделю, так что неделя нас ждет потрясающая", — цитирует Лаудрупа BBC.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1138 | Добавил: cliverd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]