Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Апрель » 11 » MEN: "Качество "Сити" выше, чем у "Ливерпуля"
12:26
MEN: "Качество "Сити" выше, чем у "Ливерпуля"
И снова, настал еще один день заголовков, сосредоточенных на воскресном столкновении с "Ливерпулем".

Обе команды идут за титулом, и сражение заворожило умы СМИ, также так и болельщиков, поэтому не рассчитывайте на то, что это изменится до тех пор, пока на Энфилде не раздастся свисток.

(Когда репортаж может плавно перерасти в реакцию!)

В любом случае давайте начнем со Стюарта Бреннана, представителя MEN, который написал в защиту претензий "Сити" на титул вслед за тем, что, как он считает, является "медийной перегрузкой" о качествах "Ливерпуля" в этом сезоне.

Он пишет: "Перегрузка в СМИ о "Ливерпуле" – поразительна.

Это – правда, что "Ливерпуль" отлично играет, показывая привлекательный футбол, и пуристы всегда предпочитают команды, играющие в открытый футбол, прагматичным, приглушенным командам, таким как Челси.

Но если вы посмотрите на сезон в целом, а не будете держаться только за яркие воспоминания о последних нескольких неделях, то "Сити" был командой сезона.

В середине зимы они разбивали команды в пух и прах – шесть после Сперс и "Арсенала", семь после "Норвича", пять в Сперс".

И пока "Ливерпуль" тоже играл и забивал в свое удовольствие, предположить то, что марка футбола "небесно-голубых" не дотягивает до титула, просто грубо.

При многих равных качествах "небесно-голубые" обладают лучшим качеством во всей их команде – справедливо сказать, что единственными игроками "Ливерпуля", которые могли бы вытеснить своих коллег из "Сити" из совмещенной игры, являются Мартин Скртел за Мартина Демикелиса и Луис Суарес за Эдина Джеко.

Говоря об этом игроке, Луисе Суаресе, и до того, как кто-либо начнет приписывать своих собственных совмещенных, бомбардир говорил прессе, что Ливерпуль игнорирует всю шумиху и концентрируется на каждой игре по мере их наступления.

В газете "Дейли Экспресс" приводятся его цитаты: "Мы не предаемся эмоциям от разговоров о возможном трофее. Очевидно, это здорово, что болельщики верят в это и взволнованы по этому поводу.

Но наша ответственность как игроков заключается в том, чтобы концентрироваться на следующей команде, с которой мы встречаемся, сделать все возможное на поле, и посмотрим, что произойдет в мае».

Солнце в мае не помешало бы, если говорить честно.

В любом случае, возвращаясь в лагерь "Сити", Индекс Английской Премьер-Лиги переработал цифры и вышел с ключевой статистикой, сражениями и игроками.

Представляется маловероятным, что можно удивить болельщиков "небесно-голубых" тем, что, считается, что Яя Туре, наряду с Фернандиньо, сыграл поворотную роль в том, какие болельщики пошли домой с улыбкой на лице.

В статье говорится: "Туре вне всяких сомнений был лучшим игроком "Манчестера Сити" в этом сезоне и продемонстрировал, насколько он важен для Сити благодаря его голам, голевым передачам, работоспособности и способности эффективно передвигаться из квадрата в квадрат. Туре обладает лучшим голевым показателем в этом сезоне, при 18 голах на его имени, то есть один гол каждые 144 минуты.

При 5 голевых передачах, Туле создал 32 шанса, при этом семь из них были реализованы. Футболист с Берега Слоновой Кости отлично сработал в партнерстве с летним приобретением, Фернандиньо, и их способность добиться перелома игры в центре поля помогла Сити подавить атаки во многих матчах. Два центральных полузащитника будут надеяться подойти к игре в выходные в лучшей форме, а когда они в такой форме, как правило, они непобедимы".

Вот и все на сегодня, но присоединяйтесь к нам завтра, когда ажиотаж будет нарастать и затем снова нарастать!



Гонка за Премьер-Лигу достигла кипения, поэтому удостоверьтесь в том, что вы придете и поддержите нас в тот момент, когда мы делаем заявку на второй титул за последние три года.

Все еще можно купить билеты на две из последних игр первой команды, которые пройдут на стадионе Этихад в этом сезоне, против "Сандерленда" и "Вест Брома".

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1725 | Добавил: cliverd | Теги: Ливерпуль
Всего комментариев: 3
#1 alen95   11-04-2014 14:14 [Материал]
+2
отличная статья прямо в точку . тоже считаю что нам по силам взгреть Ливерпуль .где то 2-1. 3-1. главное сначало обломать их напор прессинговать высоко(на ихней половине поля) и конечно играть в свой футбол на протяжении 90 минут а не играть на ничью  и не совершать ошибки как было с Арсеналом: отдали им инициативу после забитого мяча -они и очухались а ведь спокойно можно было брать 3 очка. короче с первых минут надо обломать им рога дать понять кто в доме хозяин. ну и конечно чтобы судья не напортачил. а то у них есть любители навроде Суареса -любят падать в штрафной при любой возможности.

#2 mix11   11-04-2014 15:57 [Материал]
+2
Качество качаеством..но вот реализация на данный момент не впечатляет,тот же Негредо вобще потерялся,что с ним случилось кто его знает,полу-защита от матча к матчу удивляет,то они играют и вылаживаются на все 100 а тут через неделю занимаются не тем чем нужно,а про защиту тут вообще что то ужасное---а компани конечно "один в поле не воин" демик--играет то косячит по черному,то наминируется на игрока мясяца..это просто ппц какой то...вобщем думаю мало что смогут выжать из тем более гостевой игры МС...да и Ливер ООочень хорош...прям не знаю что защита МС будет делать с игроками Ливера...пожарить,и коленки будут трястись конечно!"!!

#3 alen95   11-04-2014 19:04 [Материал]
+1
всё-таки думаю соберутся  к игре , я думаю в начале выберут тактику как сыграли с МЮ в начале. да и если бы пендосов не надавали вряд ли Ливер выиграл бы у Юнайтед. там после гола игра начала выравниваться просто судья решил встречу . в то время как мы всю дорогу давили их .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]