Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Январь » 29 » "Мейл": "Милнер ведёт переговоры о новом контракте?
13:51
"Мейл": "Милнер ведёт переговоры о новом контракте?
Через три дня "горожане" отправятся на Стэмфорд Бридж, и в СМИ всё больше и больше разговоров о предстоящем матче...

Подопечные Жозе Моуринью вчера 120 минут боролись за победу над "Ливерпулем" и вышли в финал Кубка лиги. Сегодня в СМИ обсуждают, сможет ли полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас и нападающий Диего Коста выйти на поединок с "горожанами" в эту субботу (Фабрегас был вынужден покинуть матч во втором тайме из-за повреждения, а Коста может быть наказан за нарушения)...

В последние дни также участились разговоры о будущем Джеймса Милнера, однако, по последним сведениям, полузащитник может заключить новый контракт с "Манчестер Сити".

Игроком интересуются "Интер", "Ливерпуль" и "Валенсия", но Майк Киган из Daily Mail убеждён, что в ближайшие дни начнутся переговоры об условиях нового контракта с "Манчестер Сити". Срок нынешнего контракта полузащитника истечёт этим летом.

Киган пишет по этому поводу: "Ни клуб ни сам Джеймс Милнер не отказались от возможности заключения нового соглашения, в результате которого Милнер будет продолжать играть в Манчестере.

Переговоры возобновятся в ближайшее время, и многое будет зависеть от того, как часто он сможет выступать за команду.

В этом сезоне Джеймс входил в стартовый состав 11 матчей Премьер-лиги (во всём прошлом сезоне он выступил только в 12 матчах), но футболист понимает, что одна из причин – это травмы "горожан" и отсутствие таких игроков, как Яя Туре и Самир Насри.

У игрока будет выбор между английскими, испанскими и итальянскими клубами."

Ещё один кандидат на трансфер в Манчестер – это молодой футболист "Арсенала" Чуба Акпом.

По текущему контракту 19-летнему игроку осталось только несколько месяцев в клубе, и Джеймс Дикенсен из "Дейли Экспресс" сообщает, что услугами нападающего интересуются "Эвертон", "Ливерпуль", "Спурс" и "Сити".

"Арсенал" предложил Акпому новый контракт на три года, но нападающий также стал объектом интереса со стороны других клубов Премьер-лиги, - пишет Дикенсон. – В прошлом сезоне лондонец играл в аренде у "Брентфорда" и "Коветри", а в "Арсенал" пришёл, когда ему было только шесть лет."

И последнее на сегодня: президент "Барселоны" Хосе Мария Бартомеу заявил ещё раз, что клуб не намерен продавать Лионеля Месси ни за какую цену.

Не умолкают слухи о том, что четырёхкратный обладатель "Золотого мяча" недоволен условиями в Камп Ноу, но, по словам Бартомеу, он останется в клубе.

"В этом сезоне Месси будет продолжать играть здесь, а также в следующем сезоне и после, - "Новости вечернего Манчестера" приводят слова президента. – У Месси долгострочный контракт с клубом, и он счастлив выступать за "Барселону". Это его слова, и у нас нет ни малейшего намеренья продавать Лео, потому что мы довольны его игрой."
Категория: Фото | Просмотров: 918 | Добавил: cliverd | Теги: Милнер
Всего комментариев: 1
#1 Dzeko   29-01-2015 14:39 [Материал]
0
Интересно, зачем нам нужен Чуба Акпом? Он явно не уровень Сити, даже не уровень Сандерленда. Да, он молодой, но не думаю, что из него получится топ-игрок.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]