Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Апрель » 17 » Мбаппе и Алькантара возглавляют шорт-лист "Манчестер Сити"
16:19
Мбаппе и Алькантара возглавляют шорт-лист "Манчестер Сити"
"Манчестер Сити" заинтересован в приобретении полузащитника "Баварии" Тьяго Алькантары и наадающего ПСЖ Килиана Мбаппе, сообщает Sky Sports.

По информации издания, "горожане" хотят летом подписать трех игроков. На это менеджеру "Сити" Пепу Гвардиоле будет выделено около 200 миллионов фунтов. Наставник манчестерской команды хочет как можно быстрее уладить вопрос с трансферами, совершив покупки до начала чемпионата мира-2018.

В числе рассматриваемых кандидатур — хавбек "Баварии", с которым он работал на протяжении трех лет, будучи ее главным тренером. Он хочет освежить центр полузащиты команды, ведь на этой позиции имеет трех возрастных игроков — 32-летних Давида Сильву и Фернандиньо, а также 34-летнего Яя Туре.

Также "Манчестер Сити" следит за ситуацией с форвардом ПСЖ. Мбаппе арендован с обязательным правом выкупа за 180 миллионов евро у "Монако". Однако из-за расследования, открытого в отношении парижан по делу возможного нарушения финансового фэйр-плей, ПСЖ может быть вынужден продать игрока.

Помимо этого, Sky Sports сообщает, что в сферу интересов "горожан" входит вингер "Кристал Пэлас" Вилфрид Заа. Однако в отличие от Мбаппе и Алькантары, он не является приоритетной покупкой на это лето.

Сегодня стало известно, что "Манчестер Сити" избежал трансферного бана. Спортивный арбитражный суд не увидел нарушений со стороны клуба в деле о трансфере атакующего полузащитника Бенхамина Гарре из "Велес Сарсфилда", состоявшемся в 2016 году.

sportarena.com

Просмотров: 873 | Добавил: Dzeko | Теги: алькантара, Мбапее
Всего комментариев: 3
#1 Sensey82   17-04-2018 17:34 [Материал]
+1
Алькантара не нужен!

#2 David_Silva_21   17-04-2018 17:38 [Материал]
+2
Ожидание - Мбаппе и Алькантара, реальность - Заха.
Если серьезно, то с какого перепуга все решили, что ПСЖ будет продавать Мбаппе? У них столько лавочников перспективных, достаточно продать нескольких из них и ФФП продолжает идти в сторону леса.

#3 Dzeko   17-04-2018 20:45 [Материал]
0
Ну Алькантара и так не нужен, а Заха не самый плохой вариант. Мбаппе - это предел мечтаний, здесь и говорить нечего.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]