Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2009 » Декабрь » 20 » Марк Хьюз не понимает причин своего увольнения
19:54
Марк Хьюз не понимает причин своего увольнения
Валлийский тренер Марк Хьюз, накануне уволенный с поста наставника "Сити", высказал свое отношение к собственной отставке и назначению на пост главного тренера итальянца Роберто Манчини, передает LiveSport. 

"Я чрезвычайно разочарован тем обстоятельством, что мне не дали возможности реализовать свои планы в клубе. Перед началом сезона я разговаривал с владельцами, и мы сошлись на том, что реальная цель – шестое место и примерно 70 набранных очков. Я рассказал об этой встрече футболистам, которые также знали, какие задачи будем решать.

Безусловно, все игроки и сотрудники клуба хотели бы больше побед, но ведь мы на момент моего увольнения были как раз на шестом месте. Совсем недавно мы в красивом стиле обыграли "Арсенал" и "Челси".

Меня не предупредили об увольнении. Сразу после матча с "Сандерлендом" я узнал, что руководство клуба расторгло мой контракт в одностороннем порядке с немедленным эффектом. Учитывая скорость, с которой было названо имя моего преемника, я думаю, что решение о расторжении контракта со мной было принято давно, просто руководство ждало удобного момента.

Я горжусь тем фактом, что руководил командой в самые трудные времена в ее истории. Я понимал, что распоряжаясь громадным бюджетом на приобретение игроков, буду нести ответственность за результаты. Очень сожалею, что не буду принимать непосредственно участия в тех успехах, которые, несомненно, придут к "Манчестер Сити". Полагаю, что я с достоинством выдержал давление, которое испытывал на своем посту", - цитирует заявление Хьюза The Guardian.

Просмотров: 1097 | Добавил: arad
Всего комментариев: 2
#1 arad   20-12-2009 20:03 [Материал]
0
жаль его)

#2 DavR   20-12-2009 20:03 [Материал]
0
Хьюз молодец. Надеюсь, в дальнейшем его карьера тренера сложится более удачно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]