0

Главная » 2015 » Август » 29 » Мануэль Пеллегрини: "Уверен, Стерлинг будет забивать больше"
20:40
Мануэль Пеллегрини: "Уверен, Стерлинг будет забивать больше"
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини подвел итоги матча чемпионата Англии против "Уотфорда" (2:0).

"Я не был расстроен после первого тайма. Сложно одержать победу за один тайм против команды, которая хорошо защищается.

Мы внесли некоторые изменения в игру, стали создавать больше моментов и победили.

Стерлинг сыграл очень хорошо. Рад, что он забил первый гол. Уверен, он будет забивать больше.

Де Брюйне? Отвечу вам, как всегда. Как только все будет завершено, я вам об этом расскажу", – сказал Пеллегрини.

Категория: Новости | Просмотров: 1324 | Добавил: Nacmen | Теги: Рахим Стерлинг., Мануэль Пелегрини, Манчесте Сити
#1 Carlitos32   29-08-2015 21:37 [Материал]