Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2013 » Июнь » 1 » Мануэль Пеллегрини мог возглавить "Барселону" вместо Гвардиолы
15:21
Мануэль Пеллегрини мог возглавить "Барселону" вместо Гвардиолы
Мануэль Пеллегрини, которому вскоре предстоит заступить на тренерский мостик "Манчестер Сити", признался, что в свое время его едва не заманила "Барселона" вместо Хосепа Гвардиолы.


Под руководством Гвардиолы "Барселона" добилась своих главных успехов за последние годы или даже десятилетия, став для многих команд эталоном игры в футбол. Однако при определенном стечении обстоятельств у руля каталонского клуба в те времена мог оказаться и Пеллегрини.

"До того как Пеп Гвардиола возглавил "Барселону", я был очень близок к назначению. Я очень рад, что сейчас у меня нет возможности отправиться в "Барселону", потому что если бы она у меня была, это бы означало, что у Тито Вилановы проблемы со здоровьем", - сообщил Пеллегрини в интервью Television Nacional de Chile.

Добавим, что сегодня в матче заключительного тура испанского сезона "Малага" Пеллегрини встречается как раз с "Барселоной". После этой игры Мануэль вылетает в Манчестер.

Fapl.ru



Таксидермия — это очень и очень кропотливый, сложный труд по изготовлению чучел животных, это кропотливое дело не прощает ошибок ни на одном этапе изготовления чучела. Так что лучше доверится профессионалам - с сайта www.podorov.com и Ваш трофей будет сделан качественно и оригинально !
Категория: Новости | Просмотров: 1658 | Добавил: cliverd | Теги: Мануэль Пеллегрини
Всего комментариев: 2
#1 Kompany©   01-06-2013 16:45 [Материал]
0
Мог, мог... но в результате выбирает сильнейшую!

#2 MuraTTi_MCFC   02-06-2013 01:52 [Материал]
-1
Какой барса? Пффф кто они такие? ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]