Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Апрель » 6 » Мангала не страшит встреча с Ибрагимовичем
18:54
Мангала не страшит встреча с Ибрагимовичем
Центральный защитник "Манчестер Сити" Эльяким Мангала заявил, что совсем не боится встречи с нападающим ПСЖ Златаном Ибрагимовичем.

Главной задачей Мангала в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов будет противоборство с Ибрагимовичем, забившем больше 30 мячей в текущем сезоне. Тем не менее, француза не страшит предстоящее испытание.

"Я уважаю ПСЖ, уважаю Эдинсона Кавани, Златана и Анхеля Ди Марию, но я не боюсь их. Да, они имеют опыт выступлений на этой стадии турнира, но это нас не страшит".

"Мы должны показать, что мы больше чем 11 игроков, вышедших на футбольном поле. Важно продемонстрировать, что мы можем конкурировать с большими командами".

"Если посмотреть на выступления ПСЖ на европейской арене, то они немного опережают нас в развитии. Для нас это первый четвертьфинал, но каждая команда придерживается своего стиля и строит собственный проект. Наши амбиции ничем не отличаются от амбиций ПСЖ", - сообщил Мангала Daily Mirror.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 837 | Добавил: Dzeko | Теги: ПСЖ, лига чемпионов, мангала
Всего комментариев: 1
#1 arhangel7777   07-04-2016 06:45 [Материал]
0
После восстановления Мангаля показывает не плохие результаты, наверно еще рано делать выводы, но пока что я в раздумиях по поводу своих коментариев ранее на счет того что Мангаля не наш уровень. Возмжно он действительно еще может адаптироваться в нашей команде)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]