Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Август » 6 » Мангала: "Мы будем готовы к встрече с "Вест Бромом"
00:00
Мангала: "Мы будем готовы к встрече с "Вест Бромом"
Игрок национальной сборной Франции признаёт, что сыграл не лучшим образом в двух предсезонных матчах, но считает, что лучше обнаружить проблемы во время предсезонки, чем в первых матчах Премьер-лиги.

"Мне нужно вернуться в оптимальную игровую форму, - говорит Мангала, - это задача, стоящая перед многими игроками на данном этапе сезона.

Идёт последняя неделя предсезонной подготовки: в понедельник первый матч, и мы понимаем, что должны хорошо тренироваться и отработать слабые моменты.

Мы хотим хорошо начать сезон и знаем, что сыграть первый матч в гостях у "Вест Брома" - непростая задача.

Это важный сезон для меня и для всей команды, потому что мы не получили трофеев в 2014/15 гг. и намерены добиться результатов в этом сезоне.

Для клуба такого уровня, как "Манчестер Сити", сезон без трофеев – нежеланный результат: мы хотим побеждать и добиться большего в Лиге чемпионов."

В последние недели прошлого сезона Мангала установил прочные партнёрские отношения с Мартином Демичелисом. Защитник надеется продолжить работу с аргентинцем в этом году, а также, после первого года в Премьер-лиге, намерен показать, на что способен сам, регулярно выступая в стартовом составе.

"Я готов приступить к борьбе и хочу помочь команде, - говорит Мангала. – Знаю, над чем мне нужно работать и хочу играть как можно лучше в каждом матче."

Эльяким считает, что поражения в товарищеских матчах с "Реал Мадридом" и "Штутгартом" также послужат уроком для "горожан".

"Горожане" пропустили восемь голов от испанцев и немцев, и, несмотря на критику в адрес защиты "Манчестер Сити" в этих матчах, Мангала считает, что они не отражают то, как команда будет выступать в новом сезоне.

"Все предсезонные матчи имеют ценность, - говорит 24-летний защитник. – Они служат подготовкой к поединку с "Вест Бромом".

Матчи с "Реалом" и "Штутгартом" выявили некоторые проблемы, и нам нужно сделать изменения до матча с "Вест Бромом", чтобы не быть наказанными.

Именно поэтому этот опыт важен для нас: предсезонные матчи указывают на то, над чем нужно поработать.

Мы все собраны на первом матче сезона, и в понедельник будем готовы к встрече с "Вест Бромом".

фк манчестер сити.рф
Категория: Новости | Просмотров: 915 | Добавил: Cheech | Теги: мангала
Всего комментариев: 2
#1 Dzeko   06-08-2015 00:15 [Материал]
-2
Если играть в офигенной, гостевой форме, то можем пропустить 4. (реал 4-1, Штутгарт 4-2). Невезучая форма какая-то, но всё равно хочу её заказать))

#2 aguero)   06-08-2015 15:01 [Материал]
0
если защитники будут продолжать в том же духе,подключаться к атакам,то ни какая форма не спасет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]