Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » Мангала: "Манчестер Сити" будет становиться только сильнее"
15:38
Мангала: "Манчестер Сити" будет становиться только сильнее"
Защитник "Манчестер Сити" Элиаким Мангала поделился мнением о перспективах команды в Лиге чемпионов.

"Убежден, что с собранными в команде игроками мы должны добиваться большего, так как клуб стремится к развитию. Задачи нашего проекта четко озвучены, и мы должны достичь успеха. Выбора у нас нет.

В последние годы мы держались на одном уровне, стояли на месте, но если ты хочешь развития, то должен делать шаг вперед, и это должно происходить на поле.

Впереди еще достаточно матчей, чтобы заработать путевку в плей-офф, так что паниковать нет причин. Мы уверены в себе и будем действовать столь же динамично, как и в начале сезона. Так что "Сити" будет становиться только сильнее", – заверил Мангала.

Также 24-летний центральный защитник рассказал о конкуренции на своей позиции и в команде в целом.

"У Венсана Компани большой опыт. Он позволяет ему вести всех за собой, включая меня. Это один из лучших защитников премьер-лиги. Всем видно, что он здорово чувствует себя в этом сезоне. Он хорошо подготовился.

Николас Отаменди делает команду сильнее. Я хорошо знаю Нико, ведь мы с ним вместе играли в "Порту". Если ты не показываешь своего максимума, он готов выйти на твоей позиции.

Это касается всех футболистов. Мы купили Кевина Де Брюйне и Рахима Стерлинга, так что в нападении та же история. Они знают, что должны себя проявлять. В противном случае их заменят", – сказал Мангал.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 2087 | Добавил: Dzeko | Теги: Компани, Де Брюйне, стерлинг, лига чемпионов, Отаменди, мангала
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]