Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2010 » Январь » 14 » Манчини разрешит команде употреблять вино
13:26
Манчини разрешит команде употреблять вино
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини признался, что он собирается изменить диеты футболистов и в частности планирует разрешить им употреблять вино.

 

Как сообщает The Guardian, Манчини планирует добавить в меню питания игроков ряд блюд, популярных у итальянцев. В первую очередь речь идет о пицце, к которой будет подаваться бокал вина.

Не секрет, что некоторые футболисты Премьер-Лиги злоупотребляют употреблением алкоголя в ночных клубах и барах. Манчини, наверняка, это понимает, а потому хочет разобраться с данным вопросом. По мнению итальянского специалиста алкоголь в малых дозах даже полезен.

"Я собираюсь немного изменить набор блюд, которые игроки едят до матчей. Нужно потреблять больше курицы, пиццы, углеводов. То же касается и бокала вина, чего раньше не было", - сообщил Манчини в интервью Corriere dello Sport.

Добавим, что подобные методы практикует и наставник сборной Англии Фабио Капелло, также итальянец. В минувшем году тренер исключил из меню национальной команды кетчуп и картофель-фри, посоветовав футболистам употреблять "здоровую пищу".
Просмотров: 1455 | Добавил: winslow
Всего комментариев: 1
#1 villareal   12-07-2010 15:26 [Материал]
0
а водочки?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]