Фулхэм
Главная » 2012 » Январь » 2 » Манчини рассчитывает на Де Йонга
19:58
Манчини рассчитывает на Де Йонга
Голландский опорник "Манчестер Сити" в последнее время редко выходит в основе. Например, в матче с "Сандерлендом" он появился на поле с первых минут впервые с ноября.

"У Найджела были большие проблемы со здоровьем в начале сезона, он пропустил два месяца из-за травмы. После этого мы играли с двумя форвардами, двумя вингерами и двумя центрхавами. Поэтому Найджел играл не очень часто, но он все равно остается важным игроком", - уверяет Роберто Манчини.

"Думаю, это вполне нормально, когда редко играющий футболист разочарован. Ему неприятно, но сейчас мы играем пять матчей в течение 16-ти дней, так что нам понадобятся все наши игроки".

+1
Мне он очень нравиться очень, Мои сестры от него безума)))

#4 Carlitos32   02-01-2012 21:04 [Материал]
+1
Игрок очень хороший, но он должен играть именно в важных матчах. когда нужно закрыть центр, а в матчах с середняками лучше Барри выпустить, но думаю с отьездом Яя на КАН он почти всегда будет в старте.

#5 0xart0   02-01-2012 21:10 [Материал]
0
блин нам срочно нужны цп и цз! Можно Де Росси (или Сандро) и Т.Сильва!

#9 aguero)   02-01-2012 23:07 [Материал]
0
mojet xvatit pokupat futbolistov.nado prodavat.naxrena nam stolko futbolistov?a esli pokupat kogo to to kak manchini skazal pridetsya prodat kakix to igokov.pokupat pokupaem a prodat nemojem.obidno k tomu je silno.

#6 aguero)   02-01-2012 21:16 [Материал]
-3
neznau, vchera ne smog nechego sdelat.mojno na nego nadeyatsya?

#7 Danna   02-01-2012 21:45 [Материал]
0
а что он вообще должен делать???голы забивать?ты ошибаешься, де йонг не атакующий полузащитник!! он чисто в защите играет, его выпускает манчини для удержания счета, а вчера его заменили на атакующего футболиста...а так сейчас сити играет чисто на нападение...так что де йонг чисто на замене...а так игрок хороший!!!

#8 aguero)   02-01-2012 23:03 [Материал]
-3
a esli on xorosho igral to pochemu imenno ego manchini zamenil?pochemu ne drugogo zashitnika?

#12 Danna   02-01-2012 23:28 [Материал]
0
почему манчини защитника должен менят?))де ионг опорник, а не защитник, он де ионга на агуэро заменил а ЯЯ туре вступил на позицию де ионга, все передачи идут от ЯЯ и Бэрри вот почему манчини их не заменил, а Де Ионг чисто назад играет а не вперед!

fulham-arsenal(2-1)
i tolko chelsea s grexom popalam oderjal pobedu.

#14 Carlitos32   02-01-2012 23:46 [Материал]
0
Вообщето Челси в прошлом туре Астон Вилле 1-3 на своем поле проиграл, а Арсенал - Фулхэм это уже 20 тур, так что ты чет намудрил. А то что Фулхэм выйграл, они выйграли потому что у Арсенала Джуру удалили.

+2
Один из лучших в мире на своем амплуа, пускай его Манчини не дооценивает, считая, что у нас есть кто-то лучше его, но нет!
Он не игрок 90 минут, он нужен команде минут на 30-40, начальные, чтобы сломать лидеров соперников, а дальше было бы проще играть, сам так играю, нравится, хотя многим не нравится такой стиль, но без таких игроков как Найджел трудно стать чемпионом, у МЮ есть Фердинанд.
P.S. Где в Омске можно купить форму "Манчестер Сити"?

#17 fantik   03-01-2012 12:28 [Материал]