Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2010 » Январь » 21 » Манчини подтвердил свой интерес к Фламини и Гаго
13:52
Манчини подтвердил свой интерес к Фламини и Гаго

Роберто Манчини подтвердил, что до конца месяца он хочет приобрести полузащитников Матье Фламини и Фернандо Гаго.

Слухи о переходе Фламини в стан "горожан" ходят на протяжении всей текущей недели. Впрочем, руководство "россонери" поспешило снять возникшее напряжение, заявив, что никакого контакта со стороны английского клуба пока не было.

У Гаго в свою очередь, равно как и у Фламини, есть основания задумываться о смене команды. 23-летний аргентинец в последнее время проигрывает конкуренцию за место в составе Лассане Диарра, а поэтому под угрозой находится его поездка на Мундиаль.

 В данный момент у "Сити" немало игроков на позицию опорного полузащитника. Это и Винсент Компани, и Патрик Виейра, и Найджел Де Йонг. Впрочем, первый из-за кадровых проблем команды сейчас действует в обороне, а второй до сих пор травмирован. В связи с этим Манчини готовится совершить пару приобретений.

 "Мне нужны игроки. Я надеюсь, что Виейра поправится к ответному матчу Кубка Лиги (против "Юнайтед" в среду). Может быть мне удастся убедить "Реал" отдать Гаго, а "Милан" - Фламини", - сообщил Манчини в интервью Gazzetta dello Sport.
Просмотров: 1052 | Добавил: ManCity
Всего комментариев: 1
#1 raf   23-01-2010 20:08 [Материал]
0
гаго лучше фламини dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]