Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Июль » 20 » Манчини надеется выиграть чемпионат Англии как можно раньше
10:51
Манчини надеется выиграть чемпионат Англии как можно раньше

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини надеется, что в нынешнем сезоне его команде удастся избежать драматической гонки за титул.

Напомним, что в прошлом сезоне победу в чемпионате "горожане" добыли на последних минутах матча с КПР в последнем туре премьер-лиги.

"Надеюсь, что если мы выиграем титул в этом году, то сделаем это на несколько туров раньше, чем в прошлом сезоне. Победы на последних минутах слишком сложны".

soccer.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1451 | Добавил: raf
Всего комментариев: 2
#1 Kirillovcity   20-07-2012 11:55 [Материал]
0
Да конечно победа на последних минутах получилась очень волнительной.Но после такой победы аж дух захватывает.Никто так не отыгрывался на послених минутах(но были некоторые)Ведь я уж тогда начал думать что всё чемпионство потеряна.Юнайтед возмьёт 20 титул чемпиона,несмотря на то что мы победили их два раза.Но нет я ошибался.И Сити это потвердил.
Чтожь я тоже надеюсь что Сити возьмёт чемпионство быстрее,чем в прошлом сезоне.Как то нехочется так больше волноватся.Вперёд Сити!

#2 Pink   20-07-2012 13:13 [Материал]
0
Я не мог сидеть я стоя смотрел конец матча так сильно переживал и боялся но все завершился хорошо... по теме: думаю тяжеловата будет это АПЛ а не лалига он и славиться тем что остается интрига до конца сезона

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]