Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 13.04 в 17.00 МСК

Манчестер Сити
5
Лутон Таун
1
Следующий матч Календарь
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
Реал Мадрид
Авторизация
Главная » 2012 » Июль » 31 » Манчини надеется, что Агуэро и Тевес помогут им защитить титул
10:52
Манчини надеется, что Агуэро и Тевес помогут им защитить титул
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини надеется, что аргентинский дуэт в нападении в лице Агуэро и Тевеса поможет его команде защитить титул чемпиона Англии.

После уверенной победы над сборной звезд Малайзии(3:1), Роберто в очередной раз поразмышлял о шансах на защиту титула чемпионата Англии, и был оптимистичен в своих прогнозах.

"Мы были уверены две недели назад, и после сегодняшней игры я стал более уверен в том, что нам по силам защитить титул. Агуэро с Тевесом сегодня показали хорошее взаимодействие, и я надеюсь, что они нам сильно помогут в завоевании титула чемпиона сезона 12/13", - сказал наставник "горожан".

Также Манчини рассказал о серьезности травмы капитана "горожан" Венсана Компани: "Ничего серьезного. Он прошел сегодня обследование, и стало ясно, что Венсан сможет принять участие в Суперкубке Англии. Я доволен, что сегодня не было никаких повреждений, несмотря на то, что мы играли два матча за четыре дня"

skysports.com
Категория: Новости | Просмотров: 1254 | Добавил: lex
Всего комментариев: 4
#1 lex   31-07-2012 11:04 [Материал]
0
Если смотреть на вещи реально, то в следующем сезоне борьба за титул будет между тремя командами: "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед" и "Арсеналом" (Да, именно "Арсенал"!). Многие спросят: а почему "Челси" не будет бороться? Да потому что им предстоит очень напряженный сезон, им будет очень тяжело физически и психологически все это выдержать. Если в этом сезоне их выбила из борьбы за чемпионство одна Лига Чемпионов, то что будет в следующем сезоне, когда они будут участвовать в шести или семи турнирах (Не помню точное число)? Также у них много новичков, которые никогда не играли в Англии, и есть риск, что они сломаются. И даже если посмотреть на тов. матчи, то мы увидим, что у них куча проблем, которые необходимо решить за короткий срок.

А почему "Арсенал" будет бороться за чемпионство? Объясняю: во-первых, возвращается ряд травмированных игроков, во-вторых, были сделаны хорошие приобретения, в-третьих, очень хорошую игру показывают в тов. матчах. Если посмотреть на их предыдущий сезон, то увидим, что они заняли в чемпионате третье место (!!) при куче травм. Если это не повториться (травмы), то они сто процентов будут бороться за корону Премьер-лиги.

Также не исключаю, что в борьбу за титул включаться "Ливерпуль" и "Тоттенхэм". У этих команде сменились тренеры, были куплены несколько отличных игроков, и не исключено, что они смогут показывать хороший и качественный футбол. В следующем сезоне будет очень интересная борьба за титул.

Quote
Также Манчини рассказал о серьезности травмы капитана "горожан" Венсана Компани: "Ничего серьезного. Он прошел сегодня обследование, и стало ясно, что Венсан сможет принять участие в Суперкубке Англии.

Очень рад, что он сыграет в КШ. Я очень хочу, чтобы был 12 августа такой состав: Харт, Коларов, Компани, Лескотт, Сабалета, Туре, Милнер, Сильва, Джонсон, Агуэро, Тевес.

#3 Kurmet2   31-07-2012 13:21 [Материал]
0
Не согласен с тобой! тов. игры ни когда не были и не будут показателем того насколько команда готова на сезон. В том сезоне Челси в тов. матчах всех разнесла в пух и прах результат 6 место. На счёт адаптаций игроков в АПЛ, не будем далеко ходить Серхио Агуэро 1 сезон 30-голов сколько-то голевых. Арсенал давно не та команда которая реально может претендовать на победу АПЛ, вот увидишь к 29-30 туру они будут отставать от 1-2 место на 10-12 очков.

#2 Kirillovcity   31-07-2012 11:33 [Материал]
0
Победа над Малайзией это конечно хорошо,но это только товарищеский матч.После суперкубка только можно говорить о шансах в чемпионате.

#4 Kurmet2   31-07-2012 13:23 [Материал]
0
После суперкубка только можно говорить о шансах в чемпионате. О шансах на чемпионство можно будет сказать только после 10-14 туров.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]