Главная » 2012 » Ноябрь » 22 » Манчини: "Я очень разочарован нашим вылетом"
11:08
Манчини: "Я очень разочарован нашим вылетом"
Итальянский наставник "Манчестер Сити" предсказуемо огорчился очередному вылету своей команды из ЛЧ.

"Считаю, что в первом тайме "Реал" нас переиграл. Мы упустили один-два верных шанса для взятия ворот.

Мадридцы же использовали свой первый голевой момент. Мы допустили грубую ошибку: пять наших защитников противостояли двум футболистам гостей, и те все равно забили гол. Такое начало всегда обещает большие трудности. После перерыва нам уже нечего было терять, ведь мы уступали в счете. Мы пошли вперед большими силами, заиграли получше", - сказал Роберто.

"Шансы на выход в плей-офф мы упустили не сегодня, а гораздо раньше. В Мадриде, в домашнем матче с "Боруссией", а также в двух поединках с "Аяксом". Слишком уж часто мы ошибались. В первом матче с "Реалом" мы вели со счетом 2:1 за пять минут до финального свистка. В Амстердаме выигрывали с результатом 1:0 и могли не раз убить интригу.

Надеюсь, этот опыт поможет нам в будущем. Я очень разочарован нашим вылетом, как и все остальные в клубе. Мы с самого начала знали, что попали в сложную группу. Но все решили наши ошибки, которых в Лиге чемпионов не прощают. У нас хорошая команда, а проиграть "Реалу" и "Боруссии" не зазорно. Таков футбол, хотя мы очень хотели выйти в 1/8 финала".

"Наши болельщики всегда на высоте. Они понимают, что мы сейчас очень опечалены произошедшим. Для нас поклонники всегда стоят на первом месте. Попробуем теперь порадовать их хорошей игрой в Лиге Европы УЕФА, куда еще надо выйти".

football.ua

Категория: Лига чемпионов | Просмотров: 4619 | Добавил: cliverd | Теги: Реал, Манчини, лига чемпионов
Всего комментариев: 6
#1 viktor95   22-11-2012 11:20 [Материал]
+2
Думая, что судьбу Ди Матео он не повторит в ближайшее время, в конце сезона владельцы будут смотреть, чего команда смогла достигнуть, а чего нет.

#2 Favorite   22-11-2012 12:55 [Материал]
+1
Даа...В Лигу Европы ещё надо выйти!

#3 vHlam   22-11-2012 15:29 [Материал]
+1
К чёрту лигу Европы, хватит позора на этот год.
Лучше чемпионат страны уверенно выиграть, а не как в прошлом году на последних минутах.

#6 Liska   23-11-2012 18:15 [Материал]